px

Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере "Гладиатор 2"

09.07.2024 21:27
Бои на носорогах и в водном цирке в тизер-трейлере Гладиатор 2

Представлен первый ролик из фильма Ридли Скотта "Гладиатор 2"

Состоялась премьера тизер-трейлера фильма "Гладиатор 2", который снял режиссер Ридли Скотт. Тизер-трейлер, опубликованный студией Paramount Pictures, дает представление о гладиаторской драме и персонажах в исполнении Пола Мескала, Педро Паскаля, Дензела Вашингтона, Конни Нильсен, Джо Куинна и Фреда Хехингера, которые вот-вот схлестнутся в эпическом поединке. С тизер-трейлером "Гладиатора 2", который выйдет в театральный прокат 22 ноября 2024 года, можно ознакомиться по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_287968/gladiator-2

О чем фильм Ридли Скотта "Гладиатор 2"?

В центре сюжета сиквела фильма "Гладиатор", сценарий к которому подготовил Дэвид Скарпа, опираясь на историю, придуманную Питером Крэйгом, находится Луций (Пол Мескал), ведущий размеренный образ жизни в кругу семьи в Нумидии. Жестокое вторжение генерала Марка Акация (Педро Паскаль) и его взятие города превращает Луция в раба. Помня историю Максимуса (Рассел Кроу), Луций принимает решение стать гладиатором, чтобы бросить вызов правлению императоров Каракаллы (Фред Хехингер) и Геты (Джо Куинн).



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
isi (Зритель), постов: 811
11 июля 2024, 15:26
Аватарка пользователя isi
MySpace писал(а) 11 июля 2024, 2:42
Ну сотворили базированный фильм, сценарий мало-мальски исправили от изначального, Кроу конечно тащил и технически ...
Согласен, фильму повезло, так бывает.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
11 июля 2024, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 11 июля 2024, 2:40
Иди Снайдеру кофе носи.
Ээээээ, это про фильм Ридли Скотта, Снайдер тут причём? Я смотрю Закари, тебя бедолагу, совсем не отпускает!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
11 июля 2024, 9:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
isi писал(а) 11 июля 2024, 1:15
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, ...
Мне не интересно какая появилась информация по фильму вчера и позавчера. Я оцениваю сам фильм. А у фильма качественный сценарий, крепкая режиссура, великолепные актёрские работы, сочная картинка, боёвка на уровне, а музыка выше всяких похвал! Фильм стал классикой, породил, пусть и не надолго, эру пеплумов! Так что, я думаю, тут не о чем спорить

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
11 июля 2024, 8:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 23:30
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? ...
Естественно

MySpace (Зритель), постов: 850
11 июля 2024, 2:42
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
isi писал(а) 11 июля 2024, 1:15
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, ...
Ну сотворили базированный фильм, сценарий мало-мальски исправили от изначального, Кроу конечно тащил и технически на тот момент фильм хорош, но на этом все. Это просто нормальный фильм, не более.


MySpace (Зритель), постов: 850
11 июля 2024, 2:40
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 23:30
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? ...
Иди Снайдеру кофе носи.

isi (Зритель), постов: 811
11 июля 2024, 1:15
Аватарка пользователя isi
DarkKnight77 писал(а) 10 июля 2024, 7:42
Не согласен, успех первого фильма закономерн и собран из множества факторов удачно подобранных!
Да где же проработанных, можно найти уже массу информации по проекту, начали снимать когда не был готов сценарий, все делалось на ходу, по сути это был фильм гарантированный провал по всем позициям, но визуальный стиль режиссёра и харизма главного актёра сотворили чудо.

Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 23:30
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 23:09
Ой, уже 104 против 144.
Самое прикольное, что ты посмотришь этот фильм самым первым при твоём рейтинге ожидания в 2 балла!)))
Ведь да ? Фистюлька))))

Ёмoё (Зритель), постов: 428
10 июля 2024, 23:15
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 21:56
Вот вот. На данный момент на ютубе у трейлера 71к лайков и 72к дизов. Это успех.
Это лишь означает, что мнение разделилось практически по ровну! Нет однозначного хейта и не ошибусь если скажу , что большинство хейтеров это те кто не хотел продолжения как такого и заведомо списали фильм!
Так что не рвись , Фистюлька, а то ниток не хватит!)))

MySpace (Зритель), постов: 850
10 июля 2024, 23:09
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 10 июля 2024, 21:56
Вот вот. На данный момент на ютубе у трейлера 71к лайков и 72к дизов. Это успех.
Ой, уже 104 против 144.