px

Кейт Бекинсейл поприседала в бикини и обругала поклонников

09.07.2024 17:25
Кейт Бекинсейл поприседала в бикини и обругала поклонников

Звезда "Другого мира" заявила, что ей все равно, кто и что "думает о ее заднице"

Звезда серии фильмов "Другой мир" Кейт Бекинсейл в довольно грубой форме ответила своим поклонникам, которые стали высказывать на ее страницах в социальных сетях свои опасения в связи с ее худобой и нездоровым видом. Артистка опубликовала короткое видео, запечатлевшее ее приседающей в бикини, что и вызвало реакцию подписчиков.

"На самом деле, я была потрясена смертью моего отчима, у моей матери рак четвертой стадии, и я сильно похудела от стресса и горя... а потом я провел в больнице шесть недель, потому что горе прожгло дыру в моем пищеводе, из-за чего меня обильно рвало кровью, и мне стало очень трудно есть. А еще я только что очень-очень усердно работала над фильмом, который был для меня интересным, потому что в нем также затронута тема смерти моего отца, так что меня не особо волнует, что вы думаете о моей заднице. Может быть, вам стоит побеспокоиться о своей собственной заднице. Я предлагаю засунуть в нее что-нибудь, например, большой ананас или кирпич", - написала актриса.

В марте Кейт Бекинсейл сообщила, что была госпитализирована, опубликовав несколько фотографий из больницы, на которых она была запечатлена крайне изможденной и в слезах. Это вызвала беспокойство у поклонников актрисы, которые стали строить предположения о заболеваниях, с которыми она борется.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Fox Mulder (Критик), постов: 1868
9 июля 2024, 20:01
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Ежов писал(а) 9 июля 2024, 18:33
А как же хваленая западная свобода обсуждать чужие задницы?! P. S. Очередной раз убеждаюсь в аморальности западного ...
Обсуждай, кто тебе что говорит? И детей твоих ты сам должен воспитывать, а не лицедеи.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
9 июля 2024, 20:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 9 июля 2024, 18:39
Соцсети зло. Но выглядит она офигенно для своего возраста
О, да!;)

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
9 июля 2024, 19:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Башмаки зачётные.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
9 июля 2024, 18:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Соцсети зло. Но выглядит она офигенно для своего возраста

Ежов (Зритель), постов: 895
9 июля 2024, 18:33
Аватарка пользователя Ежов
А как же хваленая западная свобода обсуждать чужие задницы?! P. S. Очередной раз убеждаюсь в аморальности западного бомонда. Чему они хорошему могут научить наших детей?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1221
9 июля 2024, 18:21
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 9 июля 2024, 17:26
Многие бывшие красотки совершенно не умеют стареть и у них едет крыша. У Кейт прям очень яркий пример
Это ты про Том Круза?

Black (Админ), постов: 3799
9 июля 2024, 18:12
Аватарка пользователя Black
Фотку перезалили. Так понятнее :))

Dмитрий (Критик), постов: 5512
9 июля 2024, 17:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Конечно жей не все равно, более того одобрение жизненно необходимо ей.

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
9 июля 2024, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
Многие бывшие красотки совершенно не умеют стареть и у них едет крыша. У Кейт прям очень яркий пример