Глава Netflix рекомендовал Джо Байдену сняться с выборов

05.07.2024 19:30
Глава Netflix рекомендовал Джо Байдену сняться с выборов
Руководители крупнейших студи и стримингов не поддерживают Джо Байдена
Руководители крупных американских кинокомпаний и стримингов, традиционно поддерживавшие кандидатов от Демократической партии на выборах президента США, стали присоединяться к критикам действующего главы Белого дома Джо Байдена, требующим от него выхода из президентской гонки.
Так основатель Netflix Рид Хастингс, являвшийся одним из крупнейших спонсоров Демократической партии, заявил о том, что после провальных дебатов президент должен отказаться от продолжения своей кампании. По его словам, Джо Байден должен уступить место более молодому и активному претенденту. Отметим, что Хастингс за последние годы пожертвовал однопартийцам президента более 20 миллионов долларов.
С аналогичным требованием, выступила и наследница империи Disney Эбигейл Дисней, которая заявила, что прекратит спонсирование демократов, если они будут и дальше поддерживать кандидатуру Джо Байдена.
“Это реализм, а не неуважение”, - сказала Дисней в интервью CNBC, добавив: “Если Байден не уйдет в отставку, демократы проиграют. В этом я абсолютно уверенf. Последствия проигрыша будут действительно ужасными”.
Отметим, что Голливуд в значительной степени поддерживал Джо Байдена. В июне 2024 года он принял участие в мероприятии по сборы средств, в котором участвовали Джордж Клуни, Джулия Робертс и многие другие звезды кино.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 11
intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
5 июля 2024 в 19:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все потому, что он победил и разрушил Медикэр !)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Компания Disney планирует нестандартную кампанию по продвижению фильма
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер не намерен просить Дональда Трампа разрешить съемку на МКС
Наши рекорды