px
Всего комментариев: 39
DarkKnight77 (Критик), постов: 8678
4 июля 2024, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MarvelFan писал(а) 4 июля 2024, 19:04
А ведь, такие надежды, были на Дюну 2 ) Бюджет с трудом окупили...
Бюджет 190,сборы 711, с каким трудом?

AleX (Критик), постов: 9177
4 июля 2024, 19:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 4 июля 2024, 19:04
А ведь, такие надежды, были на Дюну 2 ) Бюджет с трудом окупили...
И причём тут Дюна?

MarvelFan (Зритель), постов: 537
4 июля 2024, 19:04
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
А ведь, такие надежды, были на Дюну 2 ) Бюджет с трудом окупили...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34131
4 июля 2024, 15:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июля 2024, 10:55
"Так как команды Мстителей нет по сути." - Может в "Кэпе 4" и "Громовержцах" продолжат показывать ...
Смотреть на детей спасителей такое себе. Это сразу провал. Тем более там почти все девушки

DarkKnight77 (Критик), постов: 8678
4 июля 2024, 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 июля 2024, 12:04
Какая подмена понятий, чтобы сохранить лицо)
Вместо новости «Прогнозы по сборам ДиР резко понижены» покажем ...
(:


MiB (Киноакадемик), постов: 7595
4 июля 2024, 13:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 июля 2024, 12:13
А она нужна прям Уэйду Уилсону?)
В меру если, почему нет)
Мне просто не нравится, когда мультфильмы считают стереотипно детскими проектами. Многим взрослым не мешало бы смотреть только их, дабы чему то научиться

Etan (Зритель), постов: 1480
4 июля 2024, 12:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 4 июля 2024, 10:30
Кэп 4... Ждем большой провал. Хотя казалось бы все атрибуты есть и можно неплохо завернуть с Лидером, даже с Маки ...
Тут важно в первую очередь - как это снимут. А так, Стражи галактики, Железный человек, Первый мститель: Другая война - выехали именно на качественной и увлекательной режиссуре, харизме актеров, до премьеры никто от них ничего не ждал. По масштабу пересьемок можно предположить насколько все плохо у Кэпа 4. ФЧ может выстрелить только в одном случае - если получится отличный фильм.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11460
4 июля 2024, 12:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 июля 2024, 10:44
У этого детского мультфильма смысловая нагрузку куда взрослее супер взрослого Дэдпула)
А она нужна прям Уэйду Уилсону?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7595
4 июля 2024, 12:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая подмена понятий, чтобы сохранить лицо)
Вместо новости «Прогнозы по сборам ДиР резко понижены» покажем «Фильм стартует с рекордными сборами». Авось, народ ничего не заметит

Skaner353 (Критик), постов: 13156
4 июля 2024, 10:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 июля 2024, 10:55
"Так как команды Мстителей нет по сути." - Может в "Кэпе 4" и "Громовержцах" продолжат показывать ...
Вроде как инсайдеры говорили, что проект по Юным Мстителям отменён. Правда или нет покажет время.