px

Пол Мескал не хотел выглядеть моделью в "Гладиаторе 2"

03.07.2024 12:18
Пол Мескал не хотел выглядеть моделью в Гладиаторе 2

Исполнитель главной роли в "Гладиаторе 2" рассказал об интенсивных тренировках

Исполнитель главной роли в фильме "Гладиатор 2" Пол Мескал признался, что хотел выглядеть "большим и сильным", когда обсуждал подготовку к этому блокбастеру. Актер сыграл роль Луция Вера, взрослого сына Луциллы, По его признанию, он интенсивно тренировался, чтобы набрать мышечную массу, но старался "не выглядеть как модель для рекламы нижнего белья".

"Я просто хотел быть большим и сильным и выглядеть как тот, кто может нанести большой ущерб, когда дело дойдет до драки. Я осознавал, что иногда, стремясь к идеальному внешнему виду, можно в конечном итоге выглядеть скорее как супермодель, чем как воин", - рассказал актер.

Пол Мескал отметил, что рост мышечной массы "меняет отношение к самому себе", он почувствовал себя лучше "психологически", и это помогло ему справиться со сложной ролью.

Какой бюджет у фильма "Гладиатор 2"?

Производственный бюджет оценивается в 250 и более миллионов долларов, поэтому только для окупаемости сиквелу придется собрать в кинотеатрах значительно больше, чем получилось у оригинальной ленты. Напомним, что фильм "Наполеон", который снял Ридли Скотт, провалился в прокате, несмотря на масштабные батальные сцены и исторические декорации.

"Гладиатор 2" выйдет в прокат в ноябре 2024 года.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
123456789 (Критик), постов: 13988
3 июля 2024, 21:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
легкая массивность все равно видна

AleX (Критик), постов: 9177
3 июля 2024, 21:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 3 июля 2024, 21:01
За то выглядит как клоун в трешовом раженном карнавале выжившего из ума Ридли Скотта.
Тебе Ридли Скотт в карман насра....?

Текстолит (Критик), постов: 61022
3 июля 2024, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 21:10
Как почему?Он же в дюне позиционируется как воин, Он же завалил опытного фримена в конце первой дюне)))Забыла?))
По этому таким зрителям не следует придиратся к Полу Мескалу)))Но ФЭНЫ дюны не умеют сравнивать)))

Текстолит (Критик), постов: 61022
3 июля 2024, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 июля 2024, 17:06
Причем тут вообще Шаламе?
Как почему?Он же в дюне позиционируется как воин, Он же завалил опытного фримена в конце первой дюне)))Забыла?))

Лилит (Зритель), постов: 1861
3 июля 2024, 21:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
За то выглядит как клоун в трешовом раженном карнавале выжившего из ума Ридли Скотта.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8676
3 июля 2024, 19:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 июля 2024, 17:06
Причем тут вообще Шаламе?
Патамушта

Веном (Критик), постов: 808
3 июля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
а трейлер будет 9 июля... и бюджет вроде бы здесь раньше писали более 300 млн....

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6355
3 июля 2024, 17:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 16:18
Он лучше выглядит Шаламчика из дюн)
Причем тут вообще Шаламе?

Текстолит (Критик), постов: 61022
3 июля 2024, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 3 июля 2024, 12:48
Все равно выглядит))
Он лучше выглядит Шаламчика из дюн)

buhalkoff (Новичок), постов: 7
3 июля 2024, 14:34
Аватарка пользователя buhalkoff
Да моделью мягко сказано именно в этом кадре он щас выглядет,как алкаш в похмелье,который подрался в рыгаловке....)))