px

Объявлена дата премьеры фильма "Иллюзия обмана 3"

03.07.2024 15:34
Объявлена дата премьеры фильма Иллюзия обмана 3

Съемки триквела с Джесси Айзенбергом пройдут в 2024 году

Триквел криминального триллера "Иллюзия обмана 3" обрел дату премьеры. Lionsgate объявила, что фильм режиссера Рубена Фляйшера окажется на экранах кинотеатров 14 ноября 2025 года. Съемки картины пройдут в текущем году, и исполнители главных ролей - Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман повторят свои роли.

Помимо членов основного актерского состава историю о "новом поколении фокусников" помогут рассказать новички франшизы: Джастис Смит, Доминик Сесса, Ариана Гринблатт и Розамунд Пайк.

Напомним, что оригинальная "Иллюзия обмана" (2013) заработала в мировом прокате 351 миллион долларов, а сиквел 2016 года "Иллюзия обмана 2" - 335.

Что говорит Джесси Айзенберг о сценарии "Иллюзии обмана 3"?

Джесси Айзенберг в марте 2024 года подтвердил, что уже читал сценарий и назвал его "захватывающим и прославляющим интеллект". Актер, исполняющий роль одного из воров-иллюзионистов, известных как "Четыре всадника", заявил, что довольно необычно снимать настоящий голливудский фильм, "который на самом деле посвящен командной работе и интеллекту, а не просто насилию". Подробности о сюжете предстоящего триллера не раскрываются.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Amhjghj (Новичок), постов: 2
4 июля 2024, 17:52
Аватарка пользователя Amhjghj
Клееееево, суперждуууу

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9763
3 июля 2024, 18:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рубен Фляйшер прям козёл отпущения для всех многострадальных проектов, которыми никто не хочет заниматься. А ведь начинал когда-то как автор Зомбиленда)))

Jon Smith (Критик), постов: 2189
3 июля 2024, 17:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ну первая была неплохая, и то если смотришь первый раз и не знаешь финалочки. Вторая просто никакая, лично для меня. Не особо жду чего-то от третьей части.

Текстолит (Критик), постов: 61022
3 июля 2024, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне и первый фильм не понравился...а тут уже 3 часть на подходе...

KINEC (Киноман), постов: 280
3 июля 2024, 15:53
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Хорошие новости. Первые две части нравятся. Крутые.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22048
3 июля 2024, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2024, 15:45
Мне первый фильм в своё время сильно нахваливали, я посмотрел и чёт восторгов не испытал.
В первом была интрига, кто кукловод, а вторая перечеркнула все, что было ранее, плюс персонажа сменили на изрядно бесившую персону!;)

John23 (Критик), постов: 26301
3 июля 2024, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 15:43
Вторая часть то не нужна была, а тут третья???:(
Мне первый фильм в своё время сильно нахваливали, я посмотрел и чёт восторгов не испытал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22048
3 июля 2024, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая часть то не нужна была, а тут третья???:(