px

"Лигу справедливости Зака Снайдера" покажут в кинотеатрах

03.07.2024 06:12
Лигу справедливости Зака Снайдера покажут в кинотеатрах

Зак Снайдер призвал следить за обновлениями

"Лига справедливости Зака Снайдера", воплощенная в жизнь благодаря, в том числе, усилиям фанатов, будет показана в кинотеатрах. Об этом Зак Снайдер сообщил в своем аккаунте в социальных сетях, написав недвусмысленный комментарий: "Если хотите увидеть "ЛСЗС" на большом экране... следите за обновлениями, чтобы не пропустить дату". Официальная дата премьеры "Лиги справедливости Зака Снайдера" в театральном прокате еще не анонсирована, но, скорее всего, это произойдет в ближайшем будущем. Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" дебютировала на стриминге HBO Max в марте 2021 года, заняв четвертое место по просмотрам за год.

О чем кинокомикс "Лига справедливости Зака Снайдера"?

В режиссерской версии кинокомикса Брюс Уэйн (Бен Аффлек), не желающий, чтобы смерть Супермена (Генри Кавилл) была напрасной, вместе Дианой Принс (Галь Гадот) планирует набрать команду металюдей, цель которой - защитить Землю от надвигающейся катастрофы. Но это труднее, чем казалось, поскольку каждый из новобранцев сперва должен разобраться с демонами из своего прошлого, чтобы потом объединиться с другими в беспрецедентную лигу героев. Успеют ли Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен (Джейсон Момоа), Киборг (Рэй Фишер) и Флэш (Эзра Миллер) спасти планету от Степного волка, ДеСаада и Дарксайда?

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 2207
3 июля 2024, 12:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 11:58
На даче же необязательно что-то садить, многие тупо делают в ней бассейн, ставят мангал, пекут(жарят)шашлыки).
+++

Stefa (Киноакадемик), постов: 22054
3 июля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 3 июля 2024, 11:54
Посредственный сон на 4 часа.
Который вспоминается очень часто и не отпускает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22054
3 июля 2024, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 11:58
На даче же необязательно что-то садить, многие тупо делают в ней бассейн, ставят мангал, пекут(жарят)шашлыки).
Тогда это не дача, а загородный домик, как минимум!;) тут и отношение иное…

Текстолит (Критик), постов: 61033
3 июля 2024, 11:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 11:41
Я в деревне вырос, на земле и 23 года: 40 стоик картошки в ручную, 400-500 кустов помидор и его кучу морковки, свеклы, грядок, ...
На даче же необязательно что-то садить, многие тупо делают в ней бассейн, ставят мангал, пекут(жарят)шашлыки).

MySpace (Зритель), постов: 764
3 июля 2024, 11:54
Аватарка пользователя MySpace
Посредственный сон на 4 часа.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22054
3 июля 2024, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 11:38
Много теряешь;)))))
Я в деревне вырос, на земле и 23 года: 40 стоик картошки в ручную, 400-500 кустов помидор и его кучу морковки, свеклы, грядок, парников и прочего, + поросята, кролики и коровки!;))

Текстолит (Критик), постов: 61033
3 июля 2024, 11:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 11:34
У меня нет дачи!;)))))
Много теряешь;)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22054
3 июля 2024, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 июля 2024, 11:29
Жить экономно хорошо:)Больше хватит на поездки на дачи:)
У меня нет дачи!;)))))

Текстолит (Критик), постов: 61033
3 июля 2024, 11:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 10:52
Зачем жалеть, порадуемся за тех кто сможет!;) Ну а мы пойдем привычным путем, Дома!;)
Жить экономно хорошо:)Больше хватит на поездки на дачи:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22054
3 июля 2024, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 июля 2024, 10:49
Ага, и желательно в IMAX-зале. Тем более формат кадра как раз под него. Жаль, что у нас в городе подобный зал давно ...
Зачем жалеть, порадуемся за тех кто сможет!;) Ну а мы пойдем привычным путем, Дома!;)