px

"Лигу справедливости Зака Снайдера" покажут в кинотеатрах

03.07.2024 06:12
Лигу справедливости Зака Снайдера покажут в кинотеатрах

Зак Снайдер призвал следить за обновлениями

"Лига справедливости Зака Снайдера", воплощенная в жизнь благодаря, в том числе, усилиям фанатов, будет показана в кинотеатрах. Об этом Зак Снайдер сообщил в своем аккаунте в социальных сетях, написав недвусмысленный комментарий: "Если хотите увидеть "ЛСЗС" на большом экране... следите за обновлениями, чтобы не пропустить дату". Официальная дата премьеры "Лиги справедливости Зака Снайдера" в театральном прокате еще не анонсирована, но, скорее всего, это произойдет в ближайшем будущем. Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" дебютировала на стриминге HBO Max в марте 2021 года, заняв четвертое место по просмотрам за год.

О чем кинокомикс "Лига справедливости Зака Снайдера"?

В режиссерской версии кинокомикса Брюс Уэйн (Бен Аффлек), не желающий, чтобы смерть Супермена (Генри Кавилл) была напрасной, вместе Дианой Принс (Галь Гадот) планирует набрать команду металюдей, цель которой - защитить Землю от надвигающейся катастрофы. Но это труднее, чем казалось, поскольку каждый из новобранцев сперва должен разобраться с демонами из своего прошлого, чтобы потом объединиться с другими в беспрецедентную лигу героев. Успеют ли Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен (Джейсон Момоа), Киборг (Рэй Фишер) и Флэш (Эзра Миллер) спасти планету от Степного волка, ДеСаада и Дарксайда?

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
AleX (Критик), постов: 9177
3 июля 2024, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 3 июля 2024, 21:27
У этого проходняка благо продолжения не будет.
Не рвись Фистюлька, а то ниток не хватит)))

MySpace (Зритель), постов: 758
3 июля 2024, 21:27
Аватарка пользователя MySpace
buhalkoff писал(а) 3 июля 2024, 14:42
Лучше б вторую часть показали в кинотеатре,я б пошел.
У этого проходняка благо продолжения не будет.

KINEC (Киноман), постов: 280
3 июля 2024, 15:56
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
ЛОЛ

buhalkoff (Новичок), постов: 5
3 июля 2024, 14:42
Аватарка пользователя buhalkoff
Лучше б вторую часть показали в кинотеатре,я б пошел.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8673
3 июля 2024, 14:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 14:20
На это и был намек!;)
Так я понял!!!
(:


Stefa (Киноакадемик), постов: 22042
3 июля 2024, 14:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2024, 13:54
Пойдём привычным путём, готовьте армаду!
На это и был намек!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34127
3 июля 2024, 14:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 3 июля 2024, 13:54
Пойдём привычным путём, готовьте армаду!
Ахахах зачет!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8673
3 июля 2024, 13:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 10:52
Зачем жалеть, порадуемся за тех кто сможет!;) Ну а мы пойдем привычным путем, Дома!;)
Пойдём привычным путём, готовьте армаду!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34127
3 июля 2024, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 июля 2024, 12:01
Который вспоминается очень часто и не отпускает!;)
Я видел сон, чудесный сон

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9748
3 июля 2024, 12:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, зря Зак. Ты же сам прекрасно знаешь, что 90% твоих фанатов умеют только хэштеги в Твиттере строчить и поливать помоями тех, кому не нравятся твои фильмы. Для них поднять пятую точку и купить билет - верх человеческих возможностей)))