px

Пол Мескал сразился с Педро Паскалем в первых кадрах "Гладиатор 2"

02.07.2024 09:45
Пол Мескал сразился с Педро Паскалем в первых кадрах Гладиатор 2

Представлены первые кадры из фильма Ридли Скотта "Гладиатор 2"

Пол Мескал выходит на большую арену фильма "Гладиатор 2". В преддверии выхода первого трейлера, премьера которого ожидается 9 июля 2024 года, студия Paramount Pictures опубликовала первые кадры продолжения киноэпопеи режиссера Ридли Скотта 2000 года.

На снимках, опубликованных изданием Vanity Fair, актер, номинированный на премию "Оскар", в роли Люциуса Вера, внука Марка Аврелия и сына Луциллы (Конни Нильсен), сражается за свою жизнь на арене - той самой арене, где порабощенный генерал Максимус Децимус Меридиус, ставший гладиатором, отомстил за свою убитую семью. На одном из кадров запечатлен поединок главного героя с персонажем, которого сыграл Педро Паскаль.

"Я помню тот день. Я никогда его не забуду", - говорит Люциус в первом отрывке "Гладиатора 2", показанном в Лас-Вегасе. - Раб смог отомстить императору. Раб смог добиться справедливости на арене". Первые кадры из фильма "Гладиатор 2" доступны для просмотра здесь https://www.kinonews.ru/shots_287968_all/.

О чем фильм "Гладиатор 2"?

В продолжении с момента гибели Максимуса прошли десятилетия, и Люциус достиг совершеннолетия вдали от своей матери. Когда он был еще ребенком, Луцилла отправила его на северное побережье Африки, в регион под названием Нумидия, который (в то время) находился за пределами досягаемости Римской империи. Он никогда до конца не понимал почему, и по мере того, как он становился сильнее, росло и его негодование, даже если мотивы его матери были чисты.

Повзрослевший Луций возвращается в Рим в качестве военнопленного, где воссоединяется со своей матерью и вступает в схватку с римским полководцем Марком Акацием (Педро Паскаль), который был младшим офицером под руководством легендарного генерала.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Веном (Критик), постов: 808
2 июля 2024, 21:33
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
А так ждем конечно этот блокбастер... Но помните что было с Матрицей 4? И окупить 300 млн думаю ему будет сложно. Скорее будет кассовый провал... Скриньте

Веном (Критик), постов: 808
2 июля 2024, 19:19
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 2 июля 2024, 10:53
Надо что-то с Полом посмотреть, а то все хвалят парня. Что касательно фильма, будет на уровне первого, будет отлично!
Конечно не будет на уровне первой части... Сюжет нетакой интеоесный...

isi (Зритель), постов: 638
2 июля 2024, 15:00
Аватарка пользователя isi
Andrew писал(а) 2 июля 2024, 10:10
И именно поэтому он не должен соответствовать реалиям?:) Ну, если вас устраивает такой расклад, то ок:) Меня - нет:)
Так первый гладиатор был абсолютная сказка, так что на правдоподобность тут изначально рассчитывать не стоит, может быть любой полет фантазии.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23630
2 июля 2024, 12:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Картинка у Скотта всегда хороша

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9744
2 июля 2024, 12:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вашего Педро Паскаля и там, и тут передают")))


Andrew (Главный редактор), постов: 73787
2 июля 2024, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 2 июля 2024, 10:28
Это все допущения художественного фильма. Сомневаюсь, что вам будет приятно смотреть на гнилозубых грязных актрис ...
А кто сказал, что я одобряю, что у Комода нет бороды? Это плохо, безусловно. И если были ошибки в фильме 25летней давности, надо их плодить дальше?

Etan (Зритель), постов: 1477
2 июля 2024, 11:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 июля 2024, 10:19
Дело не в исторических фактах, а в том, чтобы образы соответствовали. Как не могло быть белозубых, ухоженных женщин ...
А то что актер Спенсер Трит Кларк (Луций) вырос в неузнаваемую внешность Пола Мескала вас не смущает? Есть такая штука - киношные условности.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8666
2 июля 2024, 10:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Надо что-то с Полом посмотреть, а то все хвалят парня. Что касательно фильма, будет на уровне первого, будет отлично!

Текстолит (Критик), постов: 61013
2 июля 2024, 10:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 июля 2024, 10:30
Реальная Клеопатра не выглядела и не одевалась на Лиз Тейлор :)
И все равно, Элизабет Тэйлор вполне хорошо передала ее женственность)
А сейчас, хотел бы, чтобы в роли Клеопатры сыграли такие актрисы -Нина Добрев, София БлэкДэлия))

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6339
2 июля 2024, 10:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 2 июля 2024, 10:30
Реальная Клеопатра не выглядела и не одевалась на Лиз Тейлор :)
* как