px

Уточнено время начала съемок нового "Горца" с Генри Кавиллом

02.07.2024 09:57
Уточнено время начала съемок нового Горца с Генри Кавиллом

Чад Стахелски поделился деталями

Постановщик новой версии фэнтезийного боевика "Горец" Чад Стахелски уточнил время начала съемок ремейка знаменитой картины 1986 года. По словам режиссера, он надеется приступить к съемкам фильма с участием Генри Кавилла в главной роли в начале 2025 года. "Мы включим камеры в январе будущего года в Шотландии, поэтому я отправляюсь туда в ближайший понедельник, чтобы окончательно определиться с местом съемок. Мне будет приятно этим заниматься, учитывая мою любовь к этой истории. Мне нравится сама идея, заложенная в центре сюжета: бессмертие и любовные арки во времени. Мне кажется, что это хороший способ облечь великолепную историю, разворачивающуюся в разных исторических периодах в жанр научной фантастики".

На просьбу поделиться подробностями о фильме, основные экшн сцены в котором должны быть связаны с боями на мечах, Чад Стахелски ответил: "Подавляющее число зрителей знает о перестрелках, погонях и боях на мечах из фильмов, потому что в жизни с ними такое не происходит. Очевидно, что то, что показывают в кино - на 95 процентов чушь собачья. Нельзя одолеть полсотни парней голыми руками и уйти на своих двоих, но ведь это так круто! Это осуществление мечты. Мы знаем, что "Джон Уик" это мультик, но мы все получаем от него большое удовольствие. С другой стороны, мы все время совершенствуем трюки и спецэффекты, работаем с профессионалами, и делаем те же вещи, что военные. Точно такой подход мы будем использовать в работе с мечом".

Когда новый "Горец" выйдет в прокат?

У "Горца" пока нет официальной даты премьеры, но предполагается, что фильм дебютирует в 2026 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Рюк (Критик), постов: 708
2 июля 2024, 13:24
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Ну какой ещё Горец, где Ваха?!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23630
2 июля 2024, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно, кто будет скучнее - Ламберт или Кавилл

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 2185
2 июля 2024, 11:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 2 июля 2024, 11:43
И опять же, музыка Queen будет тащить весь фильм?
...может не стоит

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7616
2 июля 2024, 11:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
И опять же, музыка Queen будет тащить весь фильм?

Etan (Зритель), постов: 1477
2 июля 2024, 11:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 июля 2024, 9:59
Опять шотландца не нашлось что ли?:)
Бюджет видимо дали только под Кэвилла


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8669
2 июля 2024, 10:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 июля 2024, 10:16
Посмотрим, может ли Стахелски снимать что-то помимо "Джонов Уиков" или опять наснимает одного экшона.
Ну да, там и мистицизм и романтика должны быть! Ну и как ниже написано в комментарии, ещё и музыка

Текстолит (Критик), постов: 61013
2 июля 2024, 10:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ведьмак прошел чрез пространство параллельных миров и стал Горцем))))

John23 (Критик), постов: 26274
2 июля 2024, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрим, может ли Стахелски снимать что-то помимо "Джонов Уиков" или опять наснимает одного экшона.

s338 (Киноман), постов: 273
2 июля 2024, 10:07
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
А как быть с музыкой к фильму?

Andrew (Главный редактор), постов: 73788
2 июля 2024, 9:59
Аватарка пользователя Andrew
Опять шотландца не нашлось что ли?:)