px
Всего комментариев: 30
Ежов (Зритель), постов: 685
1 июля 2024, 22:09
Аватарка пользователя Ежов
друг писал(а) 1 июля 2024, 20:03
Ежов,а если Дель Торо не хочет Перлман стар для роли а комиксы и герой крутые что не снимать? я лично только за возвращение ...
При остром дефиците креатива и бюджета для подобного героя (вселенной) лучше даже не начинать... Доят франшизу досуха, девальвируя некогда известный бренд. Печально. Нужен очень талантливый визионер , авторский режиссер с новаторским подходом. Коим и был мастер, Дель Торо.

друг (Зритель), постов: 131
1 июля 2024, 21:58
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 1 июля 2024, 20:06
С одной стороны, мне понравился Винни Пух: Кровь и мед, с другой, Винни в таком виде я еще не наблюдал никогда, а ...
Винни Пух: Кровь и мед не зашел ибо я совсем не понял что персонажи Милна делают в этом жанре а если это рандомные маньяки то на кой черт им маски Винни и Пяточка? ну поменяй Режиссер маски в фильме бы нечего не изменилось

MySpace (Зритель), постов: 758
1 июля 2024, 21:04
Аватарка пользователя MySpace
Ну и ужас.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8678
1 июля 2024, 20:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Gwaihir9 писал(а) 1 июля 2024, 19:02
выглядит стал не так брутально
Согласен. Перлман и Харбор хоть образу шарм давали, а тут......

John23 (Критик), постов: 26301
1 июля 2024, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не дай Бог чтоб получилось как с франшизой "Джиперс Криперс":)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22048
1 июля 2024, 20:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июля 2024, 18:39
Загадочный комментарий:)
Ну трейлеры и прочее, нет!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23565
1 июля 2024, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, мне понравился Винни Пух: Кровь и мед, с другой, Винни в таком виде я еще не наблюдал никогда, а вот с Хэллбоем другая история. Это уже третья экранизация... И предыдущие, особенно от Дель Торо, были более выразительными и суть самого Хэллбоя предпологает куда большие затраты, чем переосмысление дестких сказок в слешер.

друг (Зритель), постов: 131
1 июля 2024, 20:03
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 1 июля 2024, 19:35
Гильермо Дель Торо, прости нас , мы все п... . Мое соболезнование фанатам (если они еще остались) - вашему вниманию ...
Ежов,а если Дель Торо не хочет Перлман стар для роли а комиксы и герой крутые что не снимать? я лично только за возвращение культовых героев я всегда ставлю в пример Фредди Крюгера лично я вернулся бы в Кино на новую часть Крюгера даже без Инглунда.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23636
1 июля 2024, 20:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то вообще мощная дешевизна. Прямо Хеллбой: Кровь и рога. Очередные проходимцы пришли за халявой

Ежов (Зритель), постов: 685
1 июля 2024, 19:35
Аватарка пользователя Ежов
Гильермо Дель Торо, прости нас , мы все п... . Мое соболезнование фанатам (если они еще остались) - вашему вниманию представлена бюджетная B-шка.