px
Всего комментариев: 30
друг (Зритель), постов: 128
вчера, 0:07
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 1 июля 2024, 23:33
Не настаиваю. Но справедливости ради: все что выходило после ухода Лукоса - самоповтор , неканон , отсебятина и ...
ну Абрамс далеко не любитель и не профан ну и в целом 2 новых эпизода из 3-х по ЗВ получились то что старых персов отодвинули это норма плохо то что Джонсон с Абрамсом не договорились и девятый эпизод провалился в тартар все таки Сноук должен был быть злодеем на трилогию а Палыч вообще не должен был появлятьчя

Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 678
1 июля 2024, 23:33
Аватарка пользователя Ежов
друг писал(а) 1 июля 2024, 22:55
ну лично я как читавший комиксы о Хеллбое люблю персонажа и вовсе даже не против снова его увидеть ну а как Дель ...
Не настаиваю. Но справедливости ради: все что выходило после ухода Лукоса - самоповтор , неканон , отсебятина и фанфик. Другими словами - лучше бы Disney и вовсе не снимал ничего на эту тему, лишь испортил вселенную и уронил планку франшизы.
Я вообще не могу понять , как такая солидная богатая компания как Disney доверила столь ценную вселенную Star War (и за дорого купленную) всяким любителям и профанам. Выдающаяся растрата и халатность.

друг (Зритель), постов: 128
1 июля 2024, 22:55
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Ежов писал(а) 1 июля 2024, 22:09
При остром дефиците креатива и бюджета для подобного героя (вселенной) лучше даже не начинать... Доят франшизу ...
ну лично я как читавший комиксы о Хеллбое люблю персонажа и вовсе даже не против снова его увидеть ну а как Дель Торо новые режиссеры снимать и не обязаны я же не требую в кресло Звездных воин Лукаса ну и конечно по тизеру определить бюджет это сильно или вам всё что не Ворнеры м не Сони шлак?

Jon Smith (Критик), постов: 2177
1 июля 2024, 22:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июля 2024, 22:22
Ещё хуже)))
Адреналин люблю....:

Вот Геймер, Гонщик не зашло :(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9741
1 июля 2024, 22:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 1 июля 2024, 22:19
Не...это от реж Адреналина, Геймера и Призрачного гонщика 2.
Ещё хуже)))


Jon Smith (Критик), постов: 2177
1 июля 2024, 22:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июля 2024, 22:13
Пардон, а это точно не авторы Человека-паука: Лотуса снимали?)))
Не...это от реж Адреналина, Геймера и Призрачного гонщика 2.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9741
1 июля 2024, 22:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, этот фильм официально пустили российские прокатчики. Так что вот такие вот римейки Воронов и Хеллбоев - единственное, чего достоин российский зритель)))

Wylf (Зритель), постов: 67
1 июля 2024, 22:15
Аватарка пользователя Wylf
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 1 июля 2024, 19:16
Я только за!
Оставь надежду всяк это кино смотрящий. Посмотрите второго призрачного гонщика, тот же блёклый цветокор, те же идиотские крупные планы, ну и вишенкой всяко будет невнятный сюжет. Не ожидайте от этого режиссёра ничего хорошего, а то расстроитесь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9741
1 июля 2024, 22:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пардон, а это точно не авторы Человека-паука: Лотуса снимали?)))

Сейчас на сайтеЕжов (Зритель), постов: 678
1 июля 2024, 22:13
Аватарка пользователя Ежов
Лишь бы позвали снова Дель Торо в кресло режиссера нового Блейда. Тогда я им все прощу. А пока - Анафема !