px

Вигго Мортенсен честно рассказал о возвращении в Средиземье

01.07.2024 10:12
Вигго Мортенсен честно рассказал о возвращении в Средиземье

Исполнитель роли Арагорна назвал причину участия в новом "Властелине колец"

Исполнитель роли Арагорна в трилогии Питера Джексона "Властелин колец" Вигго Мортенсен честно ответил на вопрос о потенциальном возвращении в Средиземье в фильме с рабочим названием "Охота за Голлумом".

"Я пока не читал сценарий. Так что я не знаю. Сценарий - это самое важное для меня, если только я не на мели, или у меня нет денег, и мне нужна любая работа. Так что это зависит от обстоятельств", - прокомментировал актер. Когда его спросили, как часто он выбирает проект из-за денег, он ответил: "В последнее время мне везет, так что мне не приходилось".

Что Вигго Мортенсен говорил об Арагорне?

"Я многому научился, играя этого персонажа. Мне это очень понравилось. Я бы сделал это снова, только если бы подходил для этого с точки зрения, ну, знаете, моего возраста и так далее. Я бы сделал это, только если бы подходил для этого персонажа. Было бы глупо поступать иначе", - говорил он в одном из интервью.

Ранее было объявлено, что постановщиком следующего полнометражного фильма о Средиземье станет исполнитель роли Голлума Энди Серкис. Если проект будет базироваться на литературном первоисточнике, то в нем должны появиться уже знакомые зрителям персонажи, в том числе Гендальф, Арагорн, эльфы и другие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
Jon Smith (Критик), постов: 2169
1 июля 2024, 11:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 1 июля 2024, 10:21
Не надо, Вигго. Во-первых, возраст действительно уже не тот. Во-вторых, сюжетно будет отсебятина на 80% точно. В-третьих, ...
Все верно! Не стоит :) "лажа" будет полная

Текстолит (Критик), постов: 61002
1 июля 2024, 11:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слушай фэнов Вигго. Это проект об эзотерике - о тяги кольца к своему создателю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22007
1 июля 2024, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 1 июля 2024, 10:21
Не надо, Вигго. Во-первых, возраст действительно уже не тот. Во-вторых, сюжетно будет отсебятина на 80% точно. В-третьих, ...
Слушай девушку, Вигго, слушай!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6326
1 июля 2024, 10:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо, Вигго. Во-первых, возраст действительно уже не тот. Во-вторых, сюжетно будет отсебятина на 80% точно. В-третьих, Серкис как постановщик довольно посредственный

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73781
1 июля 2024, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Вигго, конечно, был редким попадание в образ, в отличие от того же Кавилла в "Ведьмаке"