px
Всего комментариев: 32
Etan (Зритель), постов: 1477
29 июня 2024, 11:38
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Текстолит писал(а) 29 июня 2024, 11:10
"Страсти Христовы" тоже были очень успешны. А вот "Центурион" и "Орел девятого легиона" провалились ...
Страсти Христовы успешны по другой причине, это не эпик про сражения, его к ним и не относят. А Центурион и Орел - это малобюджетки, последним гвоздем стал Робин Гуд Кроу.

Текстолит (Критик), постов: 61008
29 июня 2024, 11:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 29 июня 2024, 11:02
Они все провалились, некоторые с треском: Александр, Король Артур, Царство небесное, другие собрали меньше, чем ...
"Страсти Христовы" тоже были очень успешны. А вот "Центурион" и "Орел девятого легиона" провалились тоже

Etan (Зритель), постов: 1477
29 июня 2024, 11:02
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 29 июня 2024, 10:53
Жаль мало сняли в то время исторического.
Они все провалились, некоторые с треском: Александр, Король Артур, Царство небесное, другие собрали меньше, чем рассчитывали: Троя, Последний самурай. Успешный только 300 Снайдера, но это больше комикс, чем исторический эпик.

Текстолит (Критик), постов: 61008
29 июня 2024, 11:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
песочный вильнёвский радует только пляжных фанатов))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34109
29 июня 2024, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду 3 часть теперь


Kent S (Киноакадемик), постов: 34109
29 июня 2024, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же так то? 1 часть провал, но сняли 2. Вторая провал но будет 3.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34109
29 июня 2024, 10:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 29 июня 2024, 10:50
Большой кассовый успех Дюны 2 - это не только отличные перспективы для Вильнева, но и почва для будущих высокобюджетных ...
Жаль мало сняли в то время исторического.

Etan (Зритель), постов: 1477
29 июня 2024, 10:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Большой кассовый успех Дюны 2 - это не только отличные перспективы для Вильнева, но и почва для будущих высокобюджетных экранизаций других произведений вроде Гипериона, Звезды моя цель, Тигр, тигр, 451 градус по Фарренгейту на большом экране, как когда-то успех Гладиатора подарил нам Трою, Царство небесное. Это радует, будут ли другие экранизации также успешны в прокате, посмотрим, но они точно будут.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8659
29 июня 2024, 9:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3