px

Энди Серкис намекнул на возвращение героев "Властелина колец"

28.06.2024 21:41
Энди Серкис намекнул на возвращение героев Властелина колец

Режиссер фильма о Голлуме не исключил, что зрители увидят знакомых персонажей

Энди Серкис намекнул на возможность возвращения популярных персонажей трилогии "Властелин колец" в его новом режиссерском проекте, посвященном Голлуму.

"Охота на Голлума" находится в стадии разработки. Возможно, в конечном итоге фильм будет называться по-другому. Но это точно будет мир Средиземья. Пока еще очень рано, и было бы преждевременно связывать себя какими-либо обязательствами на данном этапе. Но я скажу, что это будет глубокое погружение, когда мы исследуем Голлума. Возможно, есть знакомые нам персонажи, которые могут вернуться. Но, конечно, пока я не буду говорить, кто именно", - рассказал он.

По словам Энди Серкиса, обсуждение "Охоты на Голлума" началось около восьми месяцев назад. "Мне говорили: "Энди, мы действительно хотим оживить Средиземье. Есть так много новых историй, которые нам хотелось бы рассказать. Работать с людьми, с которыми мне нравится сотрудничать, в стране, в которой я обожаю работать. Да, я воспринимаю все как вызов, и это захватывающее испытание. Собственно, Голлум никогда не покидал меня, поэтому он все еще прячется где-то внутри. Не проходит и дня, чтобы кто-нибудь не подходил и не спрашивал меня о Голлуме. Задача состоит в том, чтобы рассказать замечательную историю, и мы находимся в самом начале этого процесса. Мы как раз собираемся приступить к написанию сценария. Все это еще впереди, и это захватывающе", - добавил он.

Вернется ли Гендальф в фильме о Голлуме?

Ранее исполнитель роли волшебника Йен МакКеллен говорил, что не исключает такой возможности, если ему понравится сценарий, и "он будет еще жив" к моменту начала съемок.

Источник новости: The Popverse


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Текстолит (Критик), постов: 60979
29 июня 2024, 11:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению, Серкис себя убил на "Веноме 2", такой бестолковый фильм, что "Мадам Паутина" и то интереснее смотрится.

Etan (Зритель), постов: 1471
29 июня 2024, 10:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Смущает только режиссер Энди Серкис, ну не потянет он фильм, будет пресно, как Хроники хищных городов. Наняли бы более сильного режиссера, если Джексон сам не хочет. Нереалистичные мечты конечно - это Дель Торо или Куарон, но какой-нибудь не сильно дорогой, но талантливый Х.А. Байона, Руперт Уайтт, Энди Мускетти вполне подошли бы.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2072
29 июня 2024, 1:02
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цветокоррекция уж точно не стоит на месте - за столько лет прогресс налицо. Эльфам откорректировали цвет - почернели, гномов откорректировали - почернели. Мож кто и пожелтел, не знаю, сериал не смотрел)
А ещё радугу научились рисовать пуще прежнего-)

Jon Smith (Критик), постов: 2146
28 июня 2024, 23:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 28 июня 2024, 23:07
Дык пущай сбацает кинцо,зачем секретами то козырять?))))
...подогревает интерес ?!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7615
28 июня 2024, 23:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 28 июня 2024, 23:00
Венома 2 снял ...и тут понеслось...да все ...щас такое забабахает кинцо. Закачаешся !!!
Дык пущай сбацает кинцо,зачем секретами то козырять?))))

Jon Smith (Критик), постов: 2146
28 июня 2024, 23:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 28 июня 2024, 22:57
Серкис чёт разговорился.
Венома 2 снял ...и тут понеслось...да все ...щас такое забабахает кинцо. Закачаешся !!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7615
28 июня 2024, 22:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Серкис чёт разговорился.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23624
28 июня 2024, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай пожилых эльфов Блума и Тайлер, мудрый режиссер

Andrew (Главный редактор), постов: 73764
28 июня 2024, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Ой, главное, чтобы не было столько бессмысленной графики и цветокоррекции, как в "Хоббите"