px
Всего комментариев: 14
Ежов (Зритель), постов: 895
29 июня 2024, 1:01
Аватарка пользователя Ежов
Лилит писал(а) 28 июня 2024, 15:29
Сериал всё-таки стал феноменом в новейшем кинематографе. Почему бы не снять фильм про сериал.
Есть хейтеры Марвел, а есть хейтеры нашего Кино. Не обращаете внимания.

Ежов (Зритель), постов: 895
29 июня 2024, 1:00
Аватарка пользователя Ежов
Ох и хейтеров Отечественного кино навалило... До сих пор , видимо, удивляет и раздражает Ошеломительный Успех отечественного киноприозводства. Людям нравится , люди смотрят и будут смотреть ! Снова двойные стандарты - как будто в голливуде таких проектов не было! А Страна должна знать в лицо своих героев, знать рецепт таланта и небывалого успеха.

Etan (Зритель), постов: 1615
28 июня 2024, 20:46
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 июня 2024, 15:14
Берем выше, мюзикл на бродвее…;)
Аттракцион в Диснейленде по мотивам.

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 3461
28 июня 2024, 17:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Саундтрек в сериале сделал полдела !

Stefa (Киноакадемик), постов: 22313
28 июня 2024, 15:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 28 июня 2024, 15:29
Сериал всё-таки стал феноменом в новейшем кинематографе. Почему бы не снять фильм про сериал.
Феномен? В каком это смысле он стал, пройдет пару лет и там можно уже об этом начинать заговаривать…


Fox Mulder (Критик), постов: 1922
28 июня 2024, 15:49
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Можно ещё аниме.

Лилит (Зритель), постов: 1936
28 июня 2024, 15:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 28 июня 2024, 15:05
может снять фильм про фильм о сериале Слово пацана?
Сериал всё-таки стал феноменом в новейшем кинематографе. Почему бы не снять фильм про сериал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22313
28 июня 2024, 15:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 июня 2024, 15:22
шлифанем в конце мультиплейерной игрой
О да, мне нравится ход этих мыслей!;)

drakula (Критик), постов: 31224
28 июня 2024, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2024, 15:14
Берем выше, мюзикл на бродвее…;)
шлифанем в конце мультиплейерной игрой

Stefa (Киноакадемик), постов: 22313
28 июня 2024, 15:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 июня 2024, 15:10
может мультсериал?

А затем спектакль про мультсериал, который про документальный фильм, который про сериал ...
Берем выше, мюзикл на бродвее…;)