px

Звезда "Черной птицы" обвинил Вина Дизеля в непрофессионализме

28.06.2024 11:12
Звезда Черной птицы обвинил Вина Дизеля в непрофессионализме

Актер Пол Уолтер Хаузер обрушился с критикой на звезду "Форсажа"

Звезда сериала "Черная птица" Пол Уолтер Хаузер обрушился с критикой на исполнителя главной роли и продюсера "Форсажа" Вина Дизеля, обвинив его в непрофессионализме.

Когда во время интервью, посвященного выходу мультфильм "Головоломка 2", его сравнили с его именитым коллегой, также озвучивавшим анимированного персонажа, Пол Уолтер Хаузер ответил, что между ними нет ничего общего. "Пожалуйста, не говорите такого. Я люблю людей, но когда я слышу истории о голливудских актерах, которым очень хорошо платят, но которые плохо обращаются с людьми, я их отвергаю. Это ужасно", - сказал он. Отметим, что актеры никогда не работали вместе.

Чем закончилась вражда Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона?

Еще в 2016 году Дуэйн Джонсон опубликовал в социальной сети пост, который впоследствии был удален, и в котором он высмеял неназванного "непрофессионального коллегу" по съемочной площадке "Форсажа", дав ему множество нелестных характеристик. Многие тогда сразу предположили, что это Вин Дизель.

"Когда вы смотрите этот фильм и вам покажется, что я не играю в некоторых из этих сцен, и моя кровь действительно кипит - вы абсолютно правы", - написал тогда рестлер в третьем поколении. Он говорил, что больше не будет сниматься в номерных эпизодах "Форсажа".

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Stefa (Киноакадемик), постов: 22006
28 июня 2024, 14:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 июня 2024, 14:44
Причем тут объективное или нет, еще раз. Он может высказывать какие угодно суждения вне зависимости от того, взлетел ...
Ну все же говорить все что думаю, не понимая последствия - так себе критерий жизни, это все же осуждение, обвинение, без доказательства…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6325
28 июня 2024, 14:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июня 2024, 14:26
Он осудил коллегу, с которым никогда не работал и все его суждения базируются на формуле "одна девочка сказала":) ...
Причем тут объективное или нет, еще раз. Он может высказывать какие угодно суждения вне зависимости от того, взлетел он случайно или какая-то значимая фигура в Голливуде.

Andrew (Главный редактор), постов: 73781
28 июня 2024, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 28 июня 2024, 11:21
Что значит спутал. Его сравнили, он просто отреагировал
Он осудил коллегу, с которым никогда не работал и все его суждения базируются на формуле "одна девочка сказала":) такое мнение не может быть объективным по определению:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22006
28 июня 2024, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 июня 2024, 13:59
Может ему рассказал хороший друг..., а тому рассказал его лучший друг..., который узнал из проверенных источников, ...
Думаю там цепочка длиннее!;)

John23 (Критик), постов: 26255
28 июня 2024, 13:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2024, 11:13
Не встречался на площадке, но осуждаю!;)
Может ему рассказал хороший друг..., а тому рассказал его лучший друг..., который узнал из проверенных источников, которые нельзя называть:)


Sakura (Киноман), постов: 6104
28 июня 2024, 13:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 июня 2024, 11:19
Парень спутал свой случайный взлет с реальной значимостью:) Даже Дуэйн не вытащил против Дизеля, этот куда:)
Может вытащит)))

drakula (Критик), постов: 31145
28 июня 2024, 12:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Грута чуть больше и разнообразнее реплики чем у Стыда из Головоломки. Так что сравнение уместное.
А Дизель как актер уже не работает, просто 3Д постер ходячий

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23630
28 июня 2024, 12:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 28 июня 2024, 11:52
Причем тут значимость того или иного актера? Если Дизель имеет большой вес в индустрии, то актерам нельзя высказывать ...
Ну раз барин, то нельзя

Stefa (Киноакадемик), постов: 22006
28 июня 2024, 11:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 28 июня 2024, 11:52
Причем тут значимость того или иного актера? Если Дизель имеет большой вес в индустрии, то актерам нельзя высказывать ...
Как и он, все лишь слова!;)

Etan (Зритель), постов: 1476
28 июня 2024, 11:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 июня 2024, 11:19
Парень спутал свой случайный взлет с реальной значимостью:) Даже Дуэйн не вытащил против Дизеля, этот куда:)
Причем тут значимость того или иного актера? Если Дизель имеет большой вес в индустрии, то актерам нельзя высказывать свое негативное мнение о нем? Причем всех обстоятельств вы не знаете.