px
Всего комментариев: 26
Jon Smith (Критик), постов: 2166
28 июня 2024, 11:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ты чето перепутал дядь......давай харош там "звезду" ловить. Опасно это, можно сКологривиться.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6325
28 июня 2024, 11:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июня 2024, 11:19
Парень спутал свой случайный взлет с реальной значимостью:) Даже Дуэйн не вытащил против Дизеля, этот куда:)
Что значит спутал. Его сравнили, он просто отреагировал

Stefa (Киноакадемик), постов: 22006
28 июня 2024, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 июня 2024, 11:19
Скорее всего ему кто-то из сотрудников, занятых на производстве "Головоломки 2", пожаловался
Очень старшего время, люди могут оскорбиться только от одного упоминания, что они могут оскорбиться!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6325
28 июня 2024, 11:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2024, 11:13
Не встречался на площадке, но осуждаю!;)
Скорее всего ему кто-то из сотрудников, занятых на производстве "Головоломки 2", пожаловался

Andrew (Главный редактор), постов: 73781
28 июня 2024, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Парень спутал свой случайный взлет с реальной значимостью:) Даже Дуэйн не вытащил против Дизеля, этот куда:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22006
28 июня 2024, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не встречался на площадке, но осуждаю!;)