px
Всего комментариев: 13
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31856
сегодня, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 28 июня 2024, 20:09
С чего такие перепады в весе?
торты стал кушать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31856
сегодня, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcamon писал(а) 28 июня 2024, 17:12
Анджелина Войт Джоли Великая Американка и Актриса дай ей бог Успехов и Здоровья ! а про ее Вес сколько женщин Помешаны ...
у вас в вашем селе во Владимирской области видимо в школе плохо русский язык преподают)

John23 (Критик), постов: 26239
28 июня 2024, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 28 июня 2024, 18:47
Я при росте 168, вешу 74 кг ) А месяца 4 назад весил 56...
С чего такие перепады в весе?

MarvelFan (Зритель), постов: 532
28 июня 2024, 18:47
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Я при росте 168, вешу 74 кг ) А месяца 4 назад весил 56...

Marcamon (Новичок), постов: 28
28 июня 2024, 17:12
Аватарка пользователя Marcamon
Анджелина Войт Джоли Великая Американка и Актриса дай ей бог Успехов и Здоровья ! а про ее Вес сколько женщин Помешаны на Худабе во всем мире сколько ? не счесть и не кто из этого трагедии не делает наши сми привыкли клеветать и надумывать чушню !


Etan (Зритель), постов: 1471
28 июня 2024, 11:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 июня 2024, 21:27
Не в смысле свидания, а в смысле встречи и общения:)
А в каком году встречались? Просто анорексичкой она стала еще в Особо опасен, а это был 2008 год. Последний раз, аппетитные формы она демонстрировала в Ларе Крофт 2 и Мистер и миссис Смит более 20 лет назад.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9696
27 июня 2024, 23:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да она уже во второй Малефисенте по уровню отсутствия жилок напоминала дизайн фей Винкс))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7614
27 июня 2024, 23:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот,а мне не нравится анорексички. "Лучше плыть на волнах,чем биться о скалы".

Jon Smith (Критик), постов: 2146
27 июня 2024, 23:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Я худею ! .....с А.Джоли

Kent S (Киноакадемик), постов: 34092
27 июня 2024, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моя подруга при росте 160 схуднула чет до 45 и то кажется худой. Не представляю, что у Джоли при её росте