px

Назван шокирующий вес Анджелины Джоли

27.06.2024 21:11
Назван шокирующий вес Анджелины Джоли

Знаменитая актриса довольна своим телом, несмотря на проблемы

Знаменитая голливудская актриса и продюсер Анджелина Джоли очевидно страдает от недостатка веса, но ее это не беспокоит. Об этом рассказал источник в окружении звезды.

По его утверждению, при росте в 170 сантиметров некогда самая сексуальная женщины мира весит всего 44 килограмма. "Энджи знает, что она очень худая, - прокомментировал информатор - Она также знает, что если она наденет слишком открытое платье, все будут говорить о том, как она выглядит. Она практически приглашает людей прокомментировать ее вес, надевая такие платья, в которых она выглядит такой стройной. Такое впечатление, что она изголодалась по вниманию".

Другой информатор в окружении актрисы отмечает, что Анджелина Джоли "любит свое тело". “Ей нравится выставлять это напоказ. Вот почему она наденет такое сексуальное платье с огромным разрезом, как на церемонии вручения "Оскара" несколько лет назад. Она знает, что у нее потрясающее тело, и не боится его демонстрировать", - рассказал он.

Все близкие сходятся на том, что противостояние с бывшим мужем сказалось на состоянии Анджелины Джоли. "Когда Энджи нервничает, она не ест. Это нехорошо, ведь она и так такая худая. Она из тех, кто забывает поесть", - посетовал анонимный информатор.

Источник новости: In Touch


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
John23 (Критик), постов: 26239
28 июня 2024, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 28 июня 2024, 18:47
Я при росте 168, вешу 74 кг ) А месяца 4 назад весил 56...
С чего такие перепады в весе?

MarvelFan (Зритель), постов: 532
28 июня 2024, 18:47
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Я при росте 168, вешу 74 кг ) А месяца 4 назад весил 56...

Marcamon (Новичок), постов: 28
28 июня 2024, 17:12
Аватарка пользователя Marcamon
Анджелина Войт Джоли Великая Американка и Актриса дай ей бог Успехов и Здоровья ! а про ее Вес сколько женщин Помешаны на Худабе во всем мире сколько ? не счесть и не кто из этого трагедии не делает наши сми привыкли клеветать и надумывать чушню !

Etan (Зритель), постов: 1471
28 июня 2024, 11:56
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 июня 2024, 21:27
Не в смысле свидания, а в смысле встречи и общения:)
А в каком году встречались? Просто анорексичкой она стала еще в Особо опасен, а это был 2008 год. Последний раз, аппетитные формы она демонстрировала в Ларе Крофт 2 и Мистер и миссис Смит более 20 лет назад.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9696
27 июня 2024, 23:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да она уже во второй Малефисенте по уровню отсутствия жилок напоминала дизайн фей Винкс))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7613
27 июня 2024, 23:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот,а мне не нравится анорексички. "Лучше плыть на волнах,чем биться о скалы".

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 2142
27 июня 2024, 23:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Я худею ! .....с А.Джоли

Kent S (Киноакадемик), постов: 34092
27 июня 2024, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моя подруга при росте 160 схуднула чет до 45 и то кажется худой. Не представляю, что у Джоли при её росте

Andrew (Главный редактор), постов: 73762
27 июня 2024, 21:27
Аватарка пользователя Andrew
Веном писал(а) 27 июня 2024, 21:22
Вы встречались с Энджи? В каком смысле?
Не в смысле свидания, а в смысле встречи и общения:)

Веном (Критик), постов: 802
27 июня 2024, 21:22
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 июня 2024, 21:12
Конечно же, все из-за проклятых мужиков:) Когда я встречался с Энджи, она была еще очень даже, и конечно, не 44 кг:) ...
Вы встречались с Энджи? В каком смысле?