px

Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

06.02.2011 11:35
Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

Создатель фильма "Начало" удостоен премии за оригинальный сценарий

В США объявлены лауреаты премии Восточной и Западной Гильдий сценаристов. Как сообщается на официальном сайте, в категории "лучший оригинальный сценарий" победу одержал Кристофер Нолан, снявший фильм "Начало".

Лауреатом награды в номинации "лучший адаптированный сценарий" объявлен Аарон Соркин ("Социальная сеть").

В телевизионных категориях победу одержала команда сценаристов сериалов "Безумцы" и "Моя американская семейка" - в номинациях "драма" и "комедия" соответственно.

Источник новости: Writers Guild of America


Всего комментариев: 66
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 12:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
не уже ли!!!

Текстолит (Критик), постов: 61709
6 февраля 2011, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю Нолана с победой!Сценарий,конечно, к фильму "Начало" феноменальный!
Жаль что Академики не практикуют получение "Оскара" за лучший фильм, когда у фильма нет номинации за Лучший режиссёр!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 6 февраля 2011, 12:25
Но Оскар может и не получить.
Да не получит.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
6 февраля 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 февраля 2011, 11:53
"бедный кристофер" дождался таки признания с внедрением Поздравляем!!!!
Но Оскар может и не получить.

123456789 (Критик), постов: 14171
6 февраля 2011, 11:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"бедный кристофер" дождался таки признания с внедрением Поздравляем!!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 11:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тут Социальная сеть с призом!
Ктонить покупал DVD Социальной? Почему на нем такое поганое темное с уходом в красное изображение???