px

Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

06.02.2011 11:35
Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

Создатель фильма "Начало" удостоен премии за оригинальный сценарий

В США объявлены лауреаты премии Восточной и Западной Гильдий сценаристов. Как сообщается на официальном сайте, в категории "лучший оригинальный сценарий" победу одержал Кристофер Нолан, снявший фильм "Начало".

Лауреатом награды в номинации "лучший адаптированный сценарий" объявлен Аарон Соркин ("Социальная сеть").

В телевизионных категориях победу одержала команда сценаристов сериалов "Безумцы" и "Моя американская семейка" - в номинациях "драма" и "комедия" соответственно.

Источник новости: Writers Guild of America


Всего комментариев: 66
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
6 февраля 2011, 12:58
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:56
Наверно региональное издание купил!)))
Аха с Озона, региональное ))) Нет!

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 6 февраля 2011, 12:54
Меня в последнее время вообще ДВДишки расстраивают, с качеством ((( Последнее из разочарований ""Начало"! ...
Давно пора уже.
Начало на BD супер!
Хотя я пожалел что взял,можно было бы и DVD обойтись.
А вот у СС косяк с цветокоррекцией явный.
Тв у меня по таблице THX настроен ,т.ч все параметры идеальны,но картинка вырви глаз,ниче не видно сплошная темнота((( Думал диск бракованный,купил еще один тож самое(( Теперь у меня их два((( Похоже на заговор))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
6 февраля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 6 февраля 2011, 12:54
Меня в последнее время вообще ДВДишки расстраивают, с качеством ((( Последнее из разочарований ""Начало"! ...
Наверно региональное издание купил!)))

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:49
Вопрос на тему почему:
1) сценарий феноменальный?
2)Почему Оскар не практикует вручение Оскара за лучший фильм ...
Я второй)
Ну может потому что Начало и таи и сям не дотягивает?

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
6 февраля 2011, 12:54
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 6 февраля 2011, 11:53
И тут Социальная сеть с призом!
Ктонить покупал DVD Социальной? Почему на нем такое поганое темное с уходом в красное ...
Меня в последнее время вообще ДВДишки расстраивают, с качеством ((( Последнее из разочарований ""Начало"! надо Блюрееми закупаться!!


Текстолит (Критик), постов: 61709
6 февраля 2011, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 6 февраля 2011, 12:51
Гениальный сценарий, от гениального режиссера, что тут еще можно сказать! )))
Как же ты легко крутанул волчок!))))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
6 февраля 2011, 12:51
Аватарка пользователя Head & Sh...
Гениальный сценарий, от гениального режиссера, что тут еще можно сказать! )))

Текстолит (Критик), постов: 61709
6 февраля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 12:42
Почему же?
Вопрос на тему почему:
1) сценарий феноменальный?
2)Почему Оскар не практикует вручение Оскара за лучший фильм когда нет номинации за режиссёр?
Какой пункт ты имел виду?

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 12:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 12:36
Поздравляю Нолана с победой!Сценарий,конечно, к фильму "Начало" феноменальный!
Жаль что Академики не практикуют ...
Почему же?

Текстолит (Критик), постов: 61709
6 февраля 2011, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 12:39
не уже ли!!!
Это ты к кому?К Гильдии или ко мне?)))