px

Стриминг Max лишился сериалов "Гарри Поттер" и "Фонари"

26.06.2024 11:06
Стриминг Max лишился сериалов Гарри Поттер и Фонари

Warner Bros. Discovery изменила стратегию брендинга высокобюджетных сериалов

Предстоящие высокобюджетные сериалы "Гарри Поттер", "Фонари" по комиксам DC о Зеленом Фонаре и приквел полнометражной дилогии "Оно" "Добро пожаловать в Дерри" будут производиться под брендом HBO, а не Max, как планировалось ранее. Об этом изменении стратегии Warner Bros. Discovery заявил генеральный директор HBO и Max Кейси Блойс.

"Изначально нам хотелось определить границу между сериалами HBO и Max. Идея использовать известные проекты производства Warner Bros. для Max на том этапе выглядела убедительной. Казалось, что это удобно для ориентации. Но когда мы приступили к производству этих шоу, мы применяли те же методы и тот же подход, а главное, задействовали те же таланты, что и в случае с сериалами HBO", - в частности объяснил Кейси Блойс, добавив, что после осмысления масштаба предстоящих сериалов идея разграничения перестала быть актуальной. "Для чего это нам? Давайте называть вещи своими именами: это сериалы канала HBO", - сказал в заключение босс HBO.

Какие новые сериалы выйдут под брендом Max?

Изменения в стратегии, озвученные Кейси Блойсом, касаются сериалов, запуск которых состоится в 2025 году. Таким образом, "Пингвин" и "Дюна: Пророчество", которые дебютируют позже в текущем году, выйдут под брендом Max, как и планировалось.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
DarkKnight77 (Критик), постов: 9198
26 июня 2024, 13:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 26 июня 2024, 12:49
Причём тут капитализация? От того, что она такая низкая это как-то отразится, что библиотека компании станет меньше? ...
Как, ты же понёс финансовые убытки от падения твоей компании? Вот так вот! А мог заработать, ха-ха-ха

AleX (Критик), постов: 9370
26 июня 2024, 12:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Причём тут капитализация? От того, что она такая низкая это как-то отразится, что библиотека компании станет меньше? Или её оборудование и павильоны стали меньше в пять раз? Нет! Зачем вообще упоминать это чисто биржевой термин, который не стабилен и может изменится в любую минуту в зависимости от ситуации на рынке!

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
26 июня 2024, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Капитализация Дисней выросла до 186 миллиардов долларов:) !7 миллиардов стоит Warner:) Вот и ответ на все вопросы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
26 июня 2024, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Тем временем капитализация ВСЕЙ компании Warner упала до 17 миллиардов долларов:) СЕМНАДЦАТИ, Карл:) А когда-то она продавалась за 85 миллиардов

AleX (Критик), постов: 9370
26 июня 2024, 11:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно, конечно Мах неудачники, зато Дисней+ с четырёх миллиардными убытками молодцы!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9198
26 июня 2024, 11:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 июня 2024, 11:09
О, Warner таки решили похоронить свой мертворожденный стриминг:) И будут пытаться развивать HBO:)
Вот только этот стриминг не убивал свои проекты так как это делал мёртворождённый Дисней + со своей мультипликацией и прочими

Jon Smith (Критик), постов: 2938
26 июня 2024, 11:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Да кто этот ваш Max? Много себе позволяет

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
26 июня 2024, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
О, Warner таки решили похоронить свой мертворожденный стриминг:) И будут пытаться развивать HBO:)