px

Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

06.02.2011 11:35
Гильдия сценаристов наградила Кристофера Нолана

Создатель фильма "Начало" удостоен премии за оригинальный сценарий

В США объявлены лауреаты премии Восточной и Западной Гильдий сценаристов. Как сообщается на официальном сайте, в категории "лучший оригинальный сценарий" победу одержал Кристофер Нолан, снявший фильм "Начало".

Лауреатом награды в номинации "лучший адаптированный сценарий" объявлен Аарон Соркин ("Социальная сеть").

В телевизионных категориях победу одержала команда сценаристов сериалов "Безумцы" и "Моя американская семейка" - в номинациях "драма" и "комедия" соответственно.

Источник новости: Writers Guild of America


Всего комментариев: 66
Sasha_Alice (Новичок), постов: 42
7 февраля 2011, 9:21
Аватарка пользователя Sasha_Alice
отлично! я прямо счастлива, потому как вообще лучше сценарий чем Начало сыскать трудно, это же идеальная структура! коллеги молодцы, не позавидовали, а открыто признали!))

Olga (Критик), постов: 3720
6 февраля 2011, 22:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
УРАААА!!!! УРА! УРА!

kaufman (Киноман), постов: 774
6 февраля 2011, 15:31
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Давно пора...

Дарий (Критик), постов: 2893
6 февраля 2011, 14:40
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 14:38
Ты еще божество из него сделай :-D
Всего чуть-чуть не дотягивает до божества)))

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 14:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 6 февраля 2011, 14:28
Нолан - в своем роде, по неведомым причинам недооцениваемый в этом году. Искренне поздравляю с этой наградой его, ...
Ты еще божество из него сделай :-D


Дарий (Критик), постов: 2893
6 февраля 2011, 14:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 6 февраля 2011, 14:28
Нолан - в своем роде, по неведомым причинам недооцениваемый в этом году. Искренне поздравляю с этой наградой его, ...
Забыл поправить: Нолан - гений...

Дарий (Критик), постов: 2893
6 февраля 2011, 14:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан - в своем роде, по неведомым причинам недооцениваемый в этом году. Искренне поздравляю с этой наградой его, хотя это ничтожно малая часть того признания, которого он достоин как талантливый режиссер и сценарист.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 14:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 6 февраля 2011, 14:09
Хаха!У меня тоже были шарики!Я их еще не надул=)как сувенир лежат)))
Свои шарики я кому-то отдал.

Temiraev (Критик), постов: 2567
6 февраля 2011, 14:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 февраля 2011, 14:05
Шарики к диску "UP"
Хаха!У меня тоже были шарики!Я их еще не надул=)как сувенир лежат)))

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 14:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2011, 13:57
Да это приятно, когда открываешь бокс и видешь подарок!
Нравятся такие детали!)))
Шарики к диску "UP"