px

В "Темном рыцаре 2" может появиться Робин

05.02.2011 20:55
В Темном рыцаре 2 может появиться Робин

Кристофер Нолан подыскивает натуру для съемок убежища помощника Бэтмена

Любопытная информация по поводу возможного развития сюжета фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" поступает из округа Итон, штат Мичиган. Как сообщает ресурс AICN, со ссылкой на пожелавшего сохранить анонимность местного чиновника, команда Кристофера Нолана обследует расположенный в округе парк Фицджеральда (Fitzgerald Park), подыскивая подходящую натуру для съемок картины.

Все бы ничего, но источник утверждает, что снимать на территории парка, а вернее в периметре находящейся там старой станции по очистке воды, предполагается убежище помощника Бэтмена - Робина.

Если эта информация соответствует действительности, то, вероятно, Нолан планирует завершить свою трилогию представлением нового героя, который и станет опорой для дальнейшего развития франшизы.

Вполне возможно, что именно роль Робина и уготована Джозефу Гордону-Левитту, об участии которого в проекте стало известно несколько дней назад.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 28
Игорь... (Зритель), постов: 475
5 февраля 2011, 22:14
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 5 февраля 2011, 21:28
я лично в этой версии бетмена мало себе представляю робина...ридлер мне кажется Левитту больше подошел бы
О да! Левитт это прирождённый Риддлер однозначно!!!

OII (Критик), постов: 1709
5 февраля 2011, 21:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
я лично в этой версии бетмена мало себе представляю робина...ридлер мне кажется Левитту больше подошел бы

LeonidT (Киноман), постов: 280
5 февраля 2011, 21:22
Аватарка пользователя LeonidT
А вообще, можно было бы создать "Бэтмена будущего", если кто-нибудь мульт смотрел. С новыми технологиями, мне кажется, это очень занятный Бэтмен получится, но, боюсь, это только мечты. :(

LeonidT (Киноман), постов: 280
5 февраля 2011, 21:18
Аватарка пользователя LeonidT
Киноfan писал(а) 5 февраля 2011, 20:56
Ооо:) Интересная новость)))
Еще как! :)

LeonidT (Киноман), постов: 280
5 февраля 2011, 21:18
Аватарка пользователя LeonidT
Satisfaer писал(а) 5 февраля 2011, 21:01
интересная информация и идея включить Робина не как помощника а как продолжателя дела Бэтмена, хотя вполне возможно ...
К сожалению, мне тоже так кажется. Хотя было бы здорово! Только не продолжателя, а именно как помощника.

123456789 (Критик), постов: 14171
5 февраля 2011, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну прям сборище, мстители отдыхают-)))))

satisfaer (Новичок), постов: 39
5 февраля 2011, 21:01
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 14 лет на сайте
14
интересная информация и идея включить Робина не как помощника а как продолжателя дела Бэтмена, хотя вполне возможно что это опять всего лишь слухи суть которых не найдет места в фильме

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 февраля 2011, 20:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо:) Интересная новость)))