px

Эдди Мерфи анонсировал "Шрек 5" и спин-офф про Осла

25.06.2024 01:45
Эдди Мерфи анонсировал Шрек 5 и спин-офф про Осла

Актер уточнил статус пятого мультфильма "Шрек"

Звезда франшизы "Шрек" Эдди Мерфи подтвердил, что работа над пятой частью мультфильма уже стартовала. Он также сообщил, что его герой Осел заслужил свой собственный спин-офф.

По словам актера, он приступил к озвучиванию своего персонажа "несколько месяцев назад". “Мы начали работать над "Шреком 5". Я уже сделал часть своей работы, я записал первый акт, и мы намерены работать над ним в этом году, и закончить. В общем следующий "Шрек" точно выйдет, а у Осла будет свой собственный мультфильм. Мы собираемся снять "Осла", прикиньте", - рассказал он.

Когда выйдет "Шрек 5"?

Эдди Мерфи упомянул, что зрители смогут посмотреть пятую часть в следующем году, "Думаю, он выйдет в 2025 году, а в следующем мы возьмемся за "Осла", - сказал Эдди Мерфи. Отметим, что разговоры об анимационном фильме "Шрек 5" ведутся уже несколько лет.

Франшиза "Шрек", известная своим остроумным юмором, запоминающимися персонажами и трогательными историями, с момента своего создания остается культурным феноменом и столпом современной анимации. Благодаря четырем полнометражным эпизодам, многочисленным спин-оффам и бродвейскому мюзиклу, удостоенному премии "Тони", "Шрек" зарекомендовал себя как краеугольный камень мирового кинематографа.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7987
25 июня 2024, 11:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 25 июня 2024, 10:33
Ладно кот. Его история до встречи со Шреком. И продолжение интересное. Ведь кот ловкий и с ним классный экшн. А про ...
Согласен. Осёл ничего не умеет. Он просто нудный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
25 июня 2024, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно кот. Его история до встречи со Шреком. И продолжение интересное. Ведь кот ловкий и с ним классный экшн. А про осла что? Что то нет веры. Это больше персонаж 2 плана.
Да и 5 Шрек...ну зачем? Завершили ведь уже.
Выйдет какой нибудь злодей и похитит детей. Или дети будут уже на главных ролях

John23 (Критик), постов: 26472
25 июня 2024, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 июня 2024, 9:23
С огромной долей вероятности получится в обоих случаях фигня. История Шрека логически завершилась, вообще не ...
Надо снимать "Осёл и три богатыря":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
25 июня 2024, 9:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С огромной долей вероятности получится в обоих случаях фигня. История Шрека логически завершилась, вообще не вижу смысла ее вновь доставать с антресолей и стряхивать пыль.
А Осел...Во-первых, соглашусь что персонаж хорошо работает как сайд-кик, но может очень сильно утомить в соло. А, во-вторых, вряд ли подход к созданию будет таким же творческим и нетривиальным как это было в сиквеле Кота. Скорее просто сделают развлекуху для детишек

Jon Smith (Критик), постов: 2938
25 июня 2024, 9:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 25 июня 2024, 9:08
Думают ,что Осел как Котюня в сапогах затащит))Но мне кажется ,что будет как с миньонами ) Хотя миньоны собрали кассу)А ...
...главное не снять такой-же...%игни, как в третьей части.


Stanley (Критик), постов: 607
25 июня 2024, 9:08
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Думают ,что Осел как Котюня в сапогах затащит))Но мне кажется ,что будет как с миньонами ) Хотя миньоны собрали кассу)А нового Шрека ждем)Будет ли он такой же "взрослый" или прогнется под нынешние тенденции ...

Jon Smith (Критик), постов: 2938
25 июня 2024, 9:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
"И тут вы бежите, сверкая пятками...."

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
25 июня 2024, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличные новости, прям очень!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13246
25 июня 2024, 5:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое совпадение, что Мёрфи анонсировал 5го Шрека во время штурма всего проката Головоломкой 2, надеются на такой же штурм в 2025м?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11617
25 июня 2024, 5:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость касательно Шрека 5 прям радостная:) А вот насчёт Осла пока есть сомнения. Не уверен, что это тот персонаж, который сможет вытянуть не себе фильм в соло. Скорее, своей гиперактивностью он начнёт утомлять уже минут через 5 после начала.