px
Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7987
25 июня 2024, 11:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 25 июня 2024, 10:33
Ладно кот. Его история до встречи со Шреком. И продолжение интересное. Ведь кот ловкий и с ним классный экшн. А про ...
Согласен. Осёл ничего не умеет. Он просто нудный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
25 июня 2024, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно кот. Его история до встречи со Шреком. И продолжение интересное. Ведь кот ловкий и с ним классный экшн. А про осла что? Что то нет веры. Это больше персонаж 2 плана.
Да и 5 Шрек...ну зачем? Завершили ведь уже.
Выйдет какой нибудь злодей и похитит детей. Или дети будут уже на главных ролях

John23 (Критик), постов: 26472
25 июня 2024, 10:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 июня 2024, 9:23
С огромной долей вероятности получится в обоих случаях фигня. История Шрека логически завершилась, вообще не ...
Надо снимать "Осёл и три богатыря":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
25 июня 2024, 9:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С огромной долей вероятности получится в обоих случаях фигня. История Шрека логически завершилась, вообще не вижу смысла ее вновь доставать с антресолей и стряхивать пыль.
А Осел...Во-первых, соглашусь что персонаж хорошо работает как сайд-кик, но может очень сильно утомить в соло. А, во-вторых, вряд ли подход к созданию будет таким же творческим и нетривиальным как это было в сиквеле Кота. Скорее просто сделают развлекуху для детишек

Jon Smith (Критик), постов: 2938
25 июня 2024, 9:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 25 июня 2024, 9:08
Думают ,что Осел как Котюня в сапогах затащит))Но мне кажется ,что будет как с миньонами ) Хотя миньоны собрали кассу)А ...
...главное не снять такой-же...%игни, как в третьей части.


Stanley (Критик), постов: 607
25 июня 2024, 9:08
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Думают ,что Осел как Котюня в сапогах затащит))Но мне кажется ,что будет как с миньонами ) Хотя миньоны собрали кассу)А нового Шрека ждем)Будет ли он такой же "взрослый" или прогнется под нынешние тенденции ...

Jon Smith (Критик), постов: 2938
25 июня 2024, 9:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
"И тут вы бежите, сверкая пятками...."

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
25 июня 2024, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличные новости, прям очень!;)

Skaner353 (Критик), постов: 13246
25 июня 2024, 5:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое совпадение, что Мёрфи анонсировал 5го Шрека во время штурма всего проката Головоломкой 2, надеются на такой же штурм в 2025м?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11617
25 июня 2024, 5:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость касательно Шрека 5 прям радостная:) А вот насчёт Осла пока есть сомнения. Не уверен, что это тот персонаж, который сможет вытянуть не себе фильм в соло. Скорее, своей гиперактивностью он начнёт утомлять уже минут через 5 после начала.