px

Эдди Мерфи анонсировал "Шрек 5" и спин-офф про Осла

25.06.2024 01:45
Эдди Мерфи анонсировал Шрек 5 и спин-офф про Осла

Актер уточнил статус пятого мультфильма "Шрек"

Звезда франшизы "Шрек" Эдди Мерфи подтвердил, что работа над пятой частью мультфильма уже стартовала. Он также сообщил, что его герой Осел заслужил свой собственный спин-офф.

По словам актера, он приступил к озвучиванию своего персонажа "несколько месяцев назад". “Мы начали работать над "Шреком 5". Я уже сделал часть своей работы, я записал первый акт, и мы намерены работать над ним в этом году, и закончить. В общем следующий "Шрек" точно выйдет, а у Осла будет свой собственный мультфильм. Мы собираемся снять "Осла", прикиньте", - рассказал он.

Когда выйдет "Шрек 5"?

Эдди Мерфи упомянул, что зрители смогут посмотреть пятую часть в следующем году, "Думаю, он выйдет в 2025 году, а в следующем мы возьмемся за "Осла", - сказал Эдди Мерфи. Отметим, что разговоры об анимационном фильме "Шрек 5" ведутся уже несколько лет.

Франшиза "Шрек", известная своим остроумным юмором, запоминающимися персонажами и трогательными историями, с момента своего создания остается культурным феноменом и столпом современной анимации. Благодаря четырем полнометражным эпизодам, многочисленным спин-оффам и бродвейскому мюзиклу, удостоенному премии "Тони", "Шрек" зарекомендовал себя как краеугольный камень мирового кинематографа.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7709
28 июня 2024, 19:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июня 2024, 15:02
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные ...
По теории, Осел был когда то обычным мальчиком.
Помнишь, в Пиноккио были Ослы? Наш Осел один из них)

darkwhite (Критик), постов: 31462
28 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 28 июня 2024, 15:02
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные ...
Страшная компания. Я их боюсь

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
28 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 июня 2024, 12:00
Давай руку, вдвоем не так страшно))
Нас трое!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23816
28 июня 2024, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДримУоркс очень странная компания. Там и ранее в один год были Шрек 2 и Подводная братва - проекты сильно разные по качеству. Так что, нууу вообще непредсказуемые ребята. После Кота 2 казалось, что успех СпайдерВерса направил их на путь истинный, а потом сплошь проходняк, даже Панда 4. Шрек и Осел после 2 части уже не так замечательны были (осебенно триквел). И по поводу Осла. А что встреча с Шреком, Фионой, дракошей это не самое важное и интересное в его жизни ? А что тогда?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
25 июня 2024, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 июня 2024, 12:00
Давай руку, вдвоем не так страшно))
Галы ждут. Их смотри лучше


KINEC (Киноман), постов: 283
25 июня 2024, 12:36
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Жду оба) Дрим уоркс не подкачает.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
25 июня 2024, 12:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
Давай руку, вдвоем не так страшно))

Jon Smith (Критик), постов: 2938
25 июня 2024, 11:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
...не жду

Ничего хорошего

Kent S (Киноакадемик), постов: 34536
25 июня 2024, 11:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 июня 2024, 11:49
Я один жду оба проекта?)
Так тебя 4 раз увольнять!?
ахахаах

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7709
25 июня 2024, 11:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я один жду оба проекта?)