px

Бена Аффлека впервые заметили без обручального кольца

25.06.2024 11:33
Бена Аффлека впервые заметили без обручального кольца

Брак Бена Аффлека и Дженнифер Лопес находится на грани краха

Бен Аффлек впервые за последние годы вышел в свет без обручального кольца. Актер был замечен в ресторане Tasty Noodle House в Лос-Анджелесе с 18-летней дочерью Вайолет, в то время как жена Дженнифер Лопес весело проводила время с друзьями за границей.

На фотографиях, опубликованных папарацци, 51-летний актер и режиссер был одет в повседневную одежду: синие джинсы и кроссовки, футболку под фланелевой рубашкой на пуговицах. Несмотря на общество дочери, он выглядел подавленным.

Дженнифер Лопес, тем временем, грелась на солнышке в Италии с друзьями. В пятницу, 21 июня, актриса и певица была замечена веселящейся на яхте, а потом в ресторане.

Позже она попала в объективы во время перелета коммерческой авиакомпанией в Париж. В полете ее сопровождал телохранитель. Вероятнее всего, Дженнифер Лопес планировала принять участие в Неделе высокой моды, которая в это время проходит во Франции.

Что случилось с браком Бена Аффлека и Дженнифер Лопес?

Звезды в течение нескольких месяцев жили раздельно и посещали мероприятия порознь. Дженнифер Лопес осталась в семейном особняке супругов в Беверли-Хиллз, в то время как Бен Аффлек снимал квартиру в нескольких милях оттуда. Источники утверждали, что певица устала от "постоянного негатива", исходящего от супруга.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
smehnoff (Новичок), постов: 8
26 июня 2024, 17:08
Аватарка пользователя smehnoff
Alkonaft Benya ))))

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
25 июня 2024, 17:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Вот их личная жизнь всем покоя не даёт)))

Текстолит (Критик), постов: 61810
25 июня 2024, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 25 июня 2024, 13:13
Скромный Бен к семье пошёл...
И спросил он Лопес:
-Мне налито-хорошо,
а не выпить-плохо)
Прекрасная рифма:)

isi (Зритель), постов: 868
25 июня 2024, 17:02
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 25 июня 2024, 15:22
Лучше, чем Гарнер, в его жизни уже никто не будет.
Так судя по всему ему никто и не нужен….

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11617
25 июня 2024, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 25 июня 2024, 12:01
Ну что?!Брак как мы видим распался)Давайте погадаем, кто следующая будет у Бени?!И как долго она сможет терпеть ...
Лучше, чем Гарнер, в его жизни уже никто не будет.


Andrew (Главный редактор), постов: 74291
25 июня 2024, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 25 июня 2024, 13:13
Скромный Бен к семье пошёл...
И спросил он Лопес:
-Мне налито-хорошо,
а не выпить-плохо)
О, да это ж уже классика пошла:) Продолжайте в том же духе:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7987
25 июня 2024, 13:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 25 июня 2024, 13:01
Скромный Бен к семье пошёл, а Лопес как малое дитя, всё надо напоказ!!!!
Скромный Бен к семье пошёл...
И спросил он Лопес:
-Мне налито-хорошо,
а не выпить-плохо)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9198
25 июня 2024, 13:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 25 июня 2024, 12:27
За что? Бэн же ничего не делает) Подлые папарацци следят,всю поднаготную наружу вынимают. Нельзя Бэну бублик давать, ...
Вот Лопес точно надо, нагуляла

DarkKnight77 (Критик), постов: 9198
25 июня 2024, 13:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Скромный Бен к семье пошёл, а Лопес как малое дитя, всё надо напоказ!!!!

Текстолит (Критик), постов: 61810
25 июня 2024, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2024, 12:30
так год еще не закончен:) У Бени есть еще время развернуться в своих грехах:)
Как начнется бракоразводный процесс, все увидят))