px

Скарлетт Йоханссон расхвалила сценарий "Мира Юрского периода 4"

24.06.2024 19:19
Скарлетт Йоханссон расхвалила сценарий Мира Юрского периода 4

Актриса всегда мечтала присоединиться к приключенческой франшизе

Сценарий предстоящего фильма с рабочим названием "Мир Юрского периода 4" "потрясающий", по словам Скарлетт Йоханссон, которая исполнит в нем одну из ведущих ролей. Актриса отметила, что сценарист оригинального фильма "Парк Юрского периода" и его сиквела "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" Дэвид Кепп "страстно увлечен им, и это просто потрясающе".

На вопрос, что вызвало у нее желание согласиться на участие в новой серии научно-фантастической франшизы, Скарлетт Йоханссон, не задумываясь, ответила "Все!". Актриса призналась, что всегда была поклонницей фильмов серии и стремилась попасть в франшизу с тех пор, как она получила второе рождение с "Миром Юрского периода" в 2015 году. "Это один из первых фильмов, которые я посмотрела в кинотеатре, и это было словно вчера. Он словно бы изменил мою жизнь, это было умопомрачительно. Я не могу выразить словами свои чувства, насколько я взволнована", - в частности сказала актриса в недавнем интервью, приуроченном к выходу ее нового фильма "Полет на Луну".

Что известно о производстве "Мира Юрского периода 4"?

На момент написания заметки основные съемки фильма, которыми руководит Гарет Эдвардс, проходят в Таиланде. Также съемки пройдут на Мальте и в Великобритании. Премьера фильма в кино запланирована на 2 июля 2025 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Marcamon (Новичок), постов: 25
25 июня 2024, 18:06
Аватарка пользователя Marcamon
Скарлетт Йоханссон Великая Американка и Актриса ее вкусу нельзя не доверять ! а франшиза Парк Юрского Периода это Легиндарный непревзойденный Шедевр и Блокбастер ! это не Российские некчемные Гогали Могали !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9693
25 июня 2024, 17:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это франшизе, где со времён Затерянного мира не было адекватного сценария?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21980
25 июня 2024, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насмешил а!;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7606
24 июня 2024, 22:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 24 июня 2024, 19:24
Во была бы новость, если бы она его разругала) Мол, дорогие подписчики, я утверждена на роль в МЮП - проект амбициозный, ...
Тут же контракт расторгнут, штраф за разглашение информации, в чёрный список и на улицу. А на улице все будут пальцами тыкать и говорить: Ай-яй-яй, низя-низя, фу такой быть!!!

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 2129
24 июня 2024, 21:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Похвалю ваш фильм.

Недорого!

isi (Зритель), постов: 627
24 июня 2024, 21:10
Аватарка пользователя isi
Лилит писал(а) 24 июня 2024, 20:56
За то бабло что актерам платят они должны сценариста в одно место целовать и говорить какой он гений. Заявление ...
Она сопродюсер…

Лилит (Зритель), постов: 1859
24 июня 2024, 20:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
За то бабло что актерам платят они должны сценариста в одно место целовать и говорить какой он гений. Заявление ради заявления. Подобные слова от актеров не стоят и гроша ломанного.

John23 (Критик), постов: 26228
24 июня 2024, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже не помню чем там третий "Мир"-то закончился; вроде с саранчой баролись, победили наверное, а чё там с динозаврами - фиг их знает:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2069
24 июня 2024, 19:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во была бы новость, если бы она его разругала) Мол, дорогие подписчики, я утверждена на роль в МЮП - проект амбициозный, но сценарий - дрянь, честно говоря) Сниматься я не отказываюсь, но чё они смогут сделать с настолько слабым скриптом, я хз)