px

Дочь Тома Круза отреклась от знаменитого отца на выпускном

24.06.2024 12:56
Дочь Тома Круза отреклась от знаменитого отца на выпускном

Сури Круз отказалась от фамилии своего отца в выпускном аттестате

Дочь всемирно известного актера Тома Круза Сури решила окончательно избавиться от фамилии отца. Она выбрала подходящий для этого момент - выпускной вечер в школе.

В документах, которые фигурировали на церемонии вручения аттестатов об окончании учебного заведения, дочь звезды значилась как Сури Ноэль. Сам Том Круз не присутствовал на мероприятии, так как, по утверждению источников, наследница категорически отказалась общаться с ним после наступления совершеннолетия, которое Сури отметила в апреле 2024 года.

Отметим, что после развода с матерью девочки Кэти Холмс Том Круз выплачивал внушительные алименты на содержание ребенка, которые оценивались в 400 тысяч долларов. Бывшая супруга артиста настаивала на единоличном воспитании дочери. Ожидается, что осенью Сури поступит в Университет Карнеги-Меллон в Питтсбурге.

Дочь Брэда Питта также отказалась от фамилии своего отца

Шайло, родившаяся в браке с Анджелиной Джоли, подала официальный запрос в суд с требованием разрешить ей избавиться от фамилии "Питт" и закрепить это юридически во всех документах. О причинах такого решения она не распространялась, но источники в о окружении Шайло заявляли, что она не хочет никаких ассоциаций со знаменитым отцом.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6330
24 июня 2024, 13:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, вполне логично. Зачем носить фамилию человека, который на почве религии оборвал с тобой все связи. Еще и ассоциировать будут, лишняя шумиха

Andrew (Главный редактор), постов: 73786
24 июня 2024, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 июня 2024, 13:21
Ну Том как бы не забитый, как там можно было так настроить, чтобы аж фамилию вымарать?.... Джоли, положим, танк, а Холмс?...
Это ...
Кровная одна. Да там паспорт не нужен, она ж вылитая Круз:)

Mistic (Критик), постов: 2655
24 июня 2024, 13:29
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Раз фамилию сменила, можно и такие деньжищи не платить, раз не считает его отцом)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6330
24 июня 2024, 13:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 июня 2024, 13:04
караул. а чем доча недовольна?
Может тем, что папаша забил на общение с ней?) Это так, навскидку)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25641
24 июня 2024, 13:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2024, 13:10
Так Кэти ее усиленно настраивала против все время. Как это часто женщины делают:)
Ну Том как бы не забитый, как там можно было так настроить, чтобы аж фамилию вымарать?.... Джоли, положим, танк, а Холмс?...
Это у Круза она одна кровная дочь?


John23 (Критик), постов: 26261
24 июня 2024, 13:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 июня 2024, 13:04
караул. а чем доча недовольна?
Может алименты маленькие были:))

John23 (Критик), постов: 26261
24 июня 2024, 13:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я до прочтения новости было подумал, что возьмёт фамилию - Кейдж:)

John23 (Критик), постов: 26261
24 июня 2024, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2024, 13:10
Так Кэти ее усиленно настраивала против все время. Как это часто женщины делают:)
А чего она фамилию матери не взяла?

John23 (Критик), постов: 26261
24 июня 2024, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Щас Том с Брэдом Питтом свой клуб создадут?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1195
24 июня 2024, 13:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Том Круз и Бред Питт - самые красивые люди в истории. Может дочки хотят с ними замутить?

P.S. Извините, обсмотрелся Игр престолов :)