px
Всего комментариев: 43
098 (Киноман), постов: 1111
27 июня 2024, 18:33
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 24 июня 2024, 15:55
Его дочь никакого отношения к кино не имеет, чью она носит фамилию - по ударным!;)
Я давно говорю, что Киноньюс превратился в Сплетникньюс.

smehnoff (Новичок), постов: 8
26 июня 2024, 17:25
Аватарка пользователя smehnoff
Obi4no zidi i zidovki stanovyarsya nezavisimymi posle togo kak papiki ili mamiki kupili diplomi im.....))) A nekotorim i diplomi i ewe mashiny....)))

isi (Зритель), постов: 868
25 июня 2024, 17:01
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 25 июня 2024, 15:49
В случае с Кидман там как раз наоборот (там дочь и сын). Круз вроде как получил полную опеку, потом они по его стопам ...
Да тут я попутал с дочерями от второго брака. Приемным повезло меньше, с Кидман общаться не давал, но и сам на них забил, мне казалось что детей она смогла забрать, но нет, не дал. Вобще вся история развода там очень показательна, Кидман на за что не хотела переходить в саентологию и они в итоге расстались, собственно с Холмс было тоже самое но она дочь у двинутого папаши отбила…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
25 июня 2024, 15:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
isi писал(а) 24 июня 2024, 21:05
Так с Деппом совсем другая история, при всех его но, он любящий отец, который с дочерью в прекрасных отношениях. ...
В случае с Кидман там как раз наоборот (там дочь и сын). Круз вроде как получил полную опеку, потом они по его стопам пошли в сайентологию, и, соответственно, отказались от общения с Кидман. Потом у Круза в жизни случилась Холмс и Сури и она на приемных детей благополучно забил. Приемная дочь вроде как наладила общение с Кидман за последние годы

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7986
25 июня 2024, 15:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 июня 2024, 13:54
неблагодарные. особенно Шайло. когда ее мамаша, которой было пофиг на нее, шастала по азиям и африкам, батя был ...
Так-то оно так,но что касается Круза-он сам виноват. Дочь с пелёнок баловал. Любая прихоть доци, тутже папаня исполнял. Любая одежда,нужна она ей или нет, НА получи. Новейшие гаджеты,штук 5 хватит,может лучше 10?Персональный кинотеатр, уже готов! Ограничил общение со сверстниками. Девочка не знает,что такое даже малейшее наказание,как говорится "в углу не стояла",от этого отсутствие воспитания, стыда и уважения к родителям. Норма для неё закатить истерику ради "хочу". Крузу за эти "подвиги" дали место в пятёрке худших отцов, лидер Оззи)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
25 июня 2024, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неблагодарные. особенно Шайло. когда ее мамаша, которой было пофиг на нее, шастала по азиям и африкам, батя был с ней рядом.
да и вообще, если посмотреть на большие романы Бреда, то ему попадались одни клепнутые дамы)
вот и доця переняла от своей мамаши проблемы с крышей: то она мальчик, то она девочка, то она хочет переехать к папе, то она отказывается от его фамилии
в целом, после этого он может смело слать их всех к черту и строить новую жизнь. как показывает опыть Дэймона и Макконахи - простые женщины куда лучше голливудских сумасшедших)
так что Бред, удачи тебе в новой жизни и к черту этих чокнутых))

John23 (Критик), постов: 26472
25 июня 2024, 7:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 25 июня 2024, 5:40
А деньги его с радостью брала
Да нет, наверно плакала, но брала:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11617
25 июня 2024, 5:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно Шайло, там наверняка мстительная мать постаралась. А тут Круз вроде как добровольно отказался от совместной опеки ради своей сектантской церкви.

McMuffinn (Критик), постов: 8078
25 июня 2024, 5:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
А деньги его с радостью брала

El Gringo (Киноман), постов: 667
24 июня 2024, 21:30
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 июня 2024, 14:25
Дочери очень подвержены влиянию матерей:) Ну, вы знаете же:)
Матери разные бывают: мудрые, скромные, добрые, злые и т.д. Все дети подвержены влиянию своих родителей, и девочки, и мальчики.