px

Первые зрители назвали приквел "Тихого места" "превосходным"

24.06.2024 12:27
Первые зрители назвали приквел Тихого места превосходным

"Тихое место: День первый" привел первых зрителей в восторг

Пресс-показ фильма ужасов "Тихое место: День первый" за несколько дней до театрального релиза хоррора 28 июня 2024 года вызвал восторг среди журналистов. По мнению большинства представителей прессы, приквел фантастического хоррора Джона Красински 2018 года "Тихое место" является на сегодняшний день "лучшим во всей франшизе".

Что говорят первые зрители о фильме "Тихое место: День первый"?

""Тихое место: День первый" превосходен. В нем меньше кровавых сцен, связанных с апокалипсисом, чем я надеялся увидеть, но история о людях прекрасна и одновременно заставляет ужасаться. Люпита Нионго и Джо Куинн потрясающие. К тому же, есть новые и интересные детали к существующему лору и кот-звезда". (Брэндон Дэвис, ComicBook)

""Тихое место: День первый" - мрачный и невероятно эмоционально напряженный летний блокбастер. Являясь третьим фильмом франшизы, он удивительным образом высвечивает крохотные, но жизненно важные проблески человечности и надежды во времена катастрофы. Люпита Нионго и Джо Куинн просто..." (Мэтт Неглия, Letterboxd)

""Тихое место": "День первый" стал моим фаворитом в франшизе. Он человечный и грубый, об отчаянии, которое мы испытываем, когда не на что надеяться, и о том, как все это образует между нами глубокую связь. Джо Куинн, ты настоящая звезда! А "Оскар" Люпиты Нионго у нее не просто так". (Рэйчел Лейшман, Mary Sue)

"Я только что посмотрел "Тихое место: День первый", который задел меня за живое. Это не фильм ужасов в привычном смысле слова. Эмоционально глубокий и оригинальный он стоит особняком. Три с половиной из пяти". (Boss & CEO)

"Под впечатлением от "Тихого места: День первый". Хотя у меня и осталась пара вопросов, именно в этом фильме некоторые напряженные моменты заставляли мое сердце биться сильнее, чем в двух предыдущих. Люпита Нионго и Джо Куинн были прекрасны, а этот чертов кот заставит вас вопить". (BeanzGotGamez)

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
24 июня 2024, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не люблю эту Люпиту. Одно лицо во всех фильмах.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
24 июня 2024, 18:15
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июня 2024, 17:37
А вроде писали, что вторая Головоломка примерно на уровне первой, а у тебя разница такая в оценках:) Я вот всё думаю ...
Ну я пока тихо удивляюсь, откуда такой хайп)) Мне первая очень понравилась, а тут словно по-быстрому слепили по шаблону, только вписали подростковое безумие Райли. Не спорю, подростки неадекваты, но тут уж она совсем отъехавшая, при том, что подруги ее того же возраста, но нормальные). Свои приколы есть, конечно, но.... денег я потом пожалела.

John23 (Критик), постов: 26472
24 июня 2024, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 июня 2024, 17:20
Ага, бывают такие вот неизбирательные)))) Мне фиолетово на кассу, но я на нее ориентируюсь. В итоге Головоломка 2 ...
А вроде писали, что вторая Головоломка примерно на уровне первой, а у тебя разница такая в оценках:) Я вот всё думаю не пересмотреть ли мне первую, чёт она мне в своё время вообще не понравилась...; перепроверить себя:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
24 июня 2024, 17:20
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 июня 2024, 16:09
В плане кассы ужасы работали весь год отлично. В плане отзывов - тоже.
В этом году только ничего еще не смотрел.
Бывают ...
Ага, бывают такие вот неизбирательные)))) Мне фиолетово на кассу, но я на нее ориентируюсь. В итоге Головоломка 2 вообще не понравилась, а билет был дорогой)). Деметра рекламировал Кинг, как ни смешно это не прозвучит)). Смотрела Омена. Первое знамение...ну.... средненько....

MiB (Киноакадемик), постов: 7709
24 июня 2024, 16:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По концепту День первый мог быть отличным фильмом-катастрофой, чей кассовый потенциал куда выше хорроров. Хотелось бы верить в оглушительных успех. Но пока только 300 миллионов вижу потолком


MiB (Киноакадемик), постов: 7709
24 июня 2024, 16:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 июня 2024, 13:05
Ну поверим, а то что ни ужас, то провал
В плане кассы ужасы работали весь год отлично. В плане отзывов - тоже.
В этом году только ничего еще не смотрел.
Бывают люди. Смотрят все подряд. А потом говорят - «ужасы - это провал» =)
Избирательнее нужно быть

Текстолит (Критик), постов: 61810
24 июня 2024, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 июня 2024, 14:14
Я вчера и Деметру 2 поставила))
Деметрской Кандиши на тебя нет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
24 июня 2024, 14:14
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:02
Кандишу то ты записала в худшие(((
Я вчера и Деметру 2 поставила))

Текстолит (Критик), постов: 61810
24 июня 2024, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 24 июня 2024, 13:05
Ну поверим, а то что ни ужас, то провал
Кандишу то ты записала в худшие(((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
24 июня 2024, 13:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну поверим, а то что ни ужас, то провал