px
Всего комментариев: 20
isi (Зритель), постов: 633
24 июня 2024, 0:00
Аватарка пользователя isi
Andrey253 писал(а) 23 июня 2024, 21:59
А успешные оригинальные проекты, как в нулевых, будут или уже нет ?
Нет конечно. А с Головоломкой сейчас интереснее это случайный успех или всё-таки будет какая то тенденция

Skaner353 (Критик), постов: 13148
23 июня 2024, 22:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Явная заявка на самый кассовый мультфильм в истории думаю.

Skaner353 (Критик), постов: 13148
23 июня 2024, 22:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июня 2024, 22:28
Заработать во второй уикенд больше, чем тебе изначально сулили в первый, это что-то из разряда вон. Да ещё и результаты ...
Проект целованный Кэмероном должен брать минимум 2,3 млрда а этого Головооомке 2 точно не видеть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34097
23 июня 2024, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так да. Старт очень мощный. Перевалит ли за 1,6 ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34097
23 июня 2024, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё. теперь каждый день будут новости про сборы. Потому что дисней.
И да радуйтесь. Теперь попрут сиквелы,приквелы,вбоквелы,сериалы и кучу продолжений пока не выдоят


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23630
23 июня 2024, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июня 2024, 22:30
Ну Элементарно будучи «оригинальным мультом» с трудом за весь прокат в ноль вышел, а этот на второй неделе уже ...
Ну оно в целом годное, но не уррвень Рататуя или Суперсемейки точно

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9722
23 июня 2024, 22:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2024, 21:59
А успешные оригинальные проекты, как в нулевых, будут или уже нет ?
Ну Элементарно будучи «оригинальным мультом» с трудом за весь прокат в ноль вышел, а этот на второй неделе уже прибыль приносит контейнерами. Выводы, как говорится…)))

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9722
23 июня 2024, 22:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заработать во второй уикенд больше, чем тебе изначально сулили в первый, это что-то из разряда вон. Да ещё и результаты сильнее, чем у Дюны 2, Годзиллы и Конга и, собственно, у первой части в ПЕРВЫЙ уикенд. Такое может сделать только проект, целованный Кэмероном)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23630
23 июня 2024, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А успешные оригинальные проекты, как в нулевых, будут или уже нет ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73779
23 июня 2024, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Вот это Pixar вернулась, так вернулась:) Страшный день для воЕнов Warner:)