Супермену предстоит бороться с Урсой
Названа противница Человека из стали в новой экранизации популярных комиксов
Противницей Супермена в фильме Зака Снайдера будет помощница генерала Зода по имени Урса, и именно на эту роль, а не на роль любовного интереса Человека из стали, претендуют актрисы Элис Ив, Дайан Крюгер и Розамунда Пайк. Об этом сообщает ресурс Latino Review со ссылкой на свои источники.
Что же касается возлюбленной главного героя, то создатели фильма все же поручат эту нелегкую миссию Лоис Лейн.
Напомним, что Урса, также как и сам Супермен, бала родом с Криптона. Долгое время она находилась в заточении вместе со своим патроном, но затем вырвалась на свободу, горя желанием отомстить Человеку из стали. Урса ненавидела людей и не упускала случая превратить кого-нибудь из них в охотничий трофей.
Эта антагонистка появлялась в первом и втором фильмах о Супермене. Ее играла британская актриса Сара Дуглас.
ЛеМур (Критик), постов: 2155
5 февраля 2011, 22:36
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 22:31 Ага , символика понятна - "АВАТОР Супермена"))) Для полной картины не хватает только 3D :) |
Текстолит (Критик), постов: 62176
5 февраля 2011, 22:31
| |
14 |
ЛеМур писал(а) 5 февраля 2011, 22:29 Покажут, а как же, наверняка продемонстрируют, какой там растительный и животный мир, какие полезные ископаемые ... Ага , символика понятна - "АВАТОР Супермена"))) |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
5 февраля 2011, 22:29
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 22:24 Интересно покажут ли Родную планету Супермена?
И на сколько она отдалена от Земли!))) Покажут, а как же, наверняка продемонстрируют, какой там растительный и животный мир, какие полезные ископаемые добывают, краткий экскурс в историю, а также географию, биологию будет обеспечен всем страждущим. Короче, это будет новый мир))) |
Текстолит (Критик), постов: 62176
5 февраля 2011, 22:24
| |
14 |
ЛеМур писал(а) 5 февраля 2011, 22:06 Привет!! Ну да, снимут сцену боя с закадровым гомерическим хохотом, даже непосвященным станет понятно, в каком ... Интересно покажут ли Родную планету Супермена?
И на сколько она отдалена от Земли!))) |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
5 февраля 2011, 22:06
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 22:02 Привет..согласись будет смешно!)))
Хотя многие фанаты этого не поймут!))) Не простят Заку Снайдеру, что тот разгулялся!))) Привет!! Ну да, снимут сцену боя с закадровым гомерическим хохотом, даже непосвященным станет понятно, в каком месте нужно смеяться:) |
Текстолит (Критик), постов: 62176
5 февраля 2011, 22:02
| |
14 |
ЛеМур писал(а) 5 февраля 2011, 21:59 А вот это уже смахивает на реинкарнацию Хрущева, смотреть по-любому. Иногда они возвращаются. Привет..согласись будет смешно!)))
Хотя многие фанаты этого не поймут!))) Не простят Заку Снайдеру, что тот разгулялся!))) |
ЛеМур (Критик), постов: 2155
5 февраля 2011, 21:59
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2011, 21:41 Как Урса бьёт Супермена по голове каблуками с возгласами:"Я покажу тебе куськину мать"))) А вот это уже смахивает на реинкарнацию Хрущева, смотреть по-любому. Иногда они возвращаются. |
Текстолит (Критик), постов: 62176