px

Бенедикт Камбербэтч подтвердил участие в фильме "Мстители 5"

21.06.2024 22:42
Бенедикт Камбербэтч подтвердил участие в фильме Мстители 5

Британский актер вернется к роли Доктора Стрэнджа в пятой части "Мстителей"

Бенедикт Камбербэтч подтвердил, что будет участвовать в предстоящем фильме студии Marvel "Мстители 5", а также намекнул на то, когда начнется производство очередного эпизода киовселенной.

"У нас были довольно приятные отношения с этой компанией. Я с нетерпением жду ”Мстителей" в следующем году, там готовится настоящая буря", - заявил он.

Что известно об экранизации комиксов "Мстители 5"?

Ранее фильм назывался "Мстители: Династия Канга", но после увольнения Джонатана Мэйджерса в прошлом году был переименован в пока еще рабочий вариант "Мстители 5". Съемки проекта должны были начаться где-то в этом году, но сейчас статус съемочного графика висит в воздухе.

Дата выхода "Мстителей 5" в настоящее время назначена на 1 мая 2026 года. Напомним, что в недавнем отчете о возможном участии режиссера Шона Леви в производстве пятой части, было отмечено, что "более 60 персонажей из уже существующей киновселенной могут повторить свои роли в фильме".

В списке актеров фигурировали такие имена, как Марк Руффало, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и многие другие. Кроме того отмечалось, что, в отличие от предыдущих частей “Мстителей”, в предстоящем пятой персонажи будут иметь "равные права".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Sakura (Киноман), постов: 6102
22 июня 2024, 16:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Опять он там увидит решение проблемы и исчезнет)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8631
22 июня 2024, 14:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 22 июня 2024, 13:03
Ну чет в ВБ и Финале с этим справились
В "Войне" не было 60 персонажей, массовка в конце "Финала" такое себе "справились"!!!

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13147
22 июня 2024, 13:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2024, 7:34
Более 60 персонажей.... Это будет знатный винегрет
Ну чет в ВБ и Финале с этим справились

DarkKnight77 (Критик), постов: 8631
22 июня 2024, 11:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 22 июня 2024, 8:53
Только не понятно вкусный это будет винегрет или нет.
Такое количество и в сериале трудно прописывать, а в кино.... Ну не знаю

John23 (Критик), постов: 26235
22 июня 2024, 8:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2024, 7:34
Более 60 персонажей.... Это будет знатный винегрет
Только не понятно вкусный это будет винегрет или нет.


Jon Smith (Критик), постов: 2139
22 июня 2024, 8:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
А Дж.Мейджерс всё?......."уходи, дверь закрой у Файги фильм теперь другой"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8631
22 июня 2024, 7:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Более 60 персонажей.... Это будет знатный винегрет

yrenson (Киноакадемик), постов: 7611
22 июня 2024, 3:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
KINEC писал(а) 22 июня 2024, 0:49
Инетересно, появится ли там Локи.
Хиддлтон же заявлен. Будет Локи,как без него?)

KINEC (Зритель), постов: 276
22 июня 2024, 0:49
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Инетересно, появится ли там Локи.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34090
21 июня 2024, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хахаха в 2026 5 мстители и там будет Стрендж. А 3 сольник то будет до или после Мстителей 5 ?