px
Всего комментариев: 26
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
21 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 15:01
О каких проектах речь? О "Горизонте" что ли?
Не стоит забывать, что голливудские знаменитости тратят деньги ...
Так а почему ты на К сваливаешь всю вину, а не Шеридана, который по ходу нарожал мал мала меньше, а основной отодвинул?))) Может это ему стоило уважать фанатов и не делать такую паузу?))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
21 июня 2024, 15:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2024, 15:01
Да какая разница, что он не прям ...как кто?)) Кто сейчас вообще гарант успеха сам себе?) Ему лет до фига, пока силы ...
Вторая половина выходит уже в ноябре, съемки стартовали)) В том то и дело, что ничего ждать уже не нужно) Но Костнер заартачился теперь :)
Говорю же, все дело в "Горизонтах")

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
21 июня 2024, 15:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2024, 14:53
Ну у человека состояние более 300 млн. зеленых. Два крупных проекта, где он занят полностью, плюс мелких думаю хватает. ...
О каких проектах речь? О "Горизонте" что ли?
Не стоит забывать, что голливудские знаменитости тратят деньги совершенно в других масштабах, там наверное только обслуживание их усадеб стоит немалых денег)) А у Костнера еще алчная бывшая жена с тремя детьми :))
Да в целом разговор даже не о деньгах, а о том, чтобы уважить своих фанатов и хорошо завершить проект, который стал значительной вехой в его карьере. Но ладно, чего уж говорить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
21 июня 2024, 15:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 14:51
Каких таких талантах?) Давайте честно, Костнер не то чтобы какой-то очень популярный (на сегодняшний день) или разносторонний ...
Да какая разница, что он не прям ...как кто?)) Кто сейчас вообще гарант успеха сам себе?) Ему лет до фига, пока силы есть, не хочет время тратить. ЙС реально ведь завис, сколько там еще ждать его было? И одно дело фильм снимать, другое - роль доиграть в полсезоне)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10230
21 июня 2024, 14:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2024, 14:54
Я смотрю у вас четкая политическая позиция…
В последнее время на сайте регистрируются или православные коммунисты или ярые американофилы)))
И я очень удивлюсь, если это не чей то жёсткий троллинг)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
21 июня 2024, 14:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marcamon писал(а) 21 июня 2024, 14:03
Какая жалость Великий Американец и Актер Кевин Костнер как всегда был на высоте в Блистательном Американском ...
Я смотрю у вас четкая политическая позиция…

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
21 июня 2024, 14:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 14:51
Каких таких талантах?) Давайте честно, Костнер не то чтобы какой-то очень популярный (на сегодняшний день) или разносторонний ...
Ну у человека состояние более 300 млн. зеленых. Два крупных проекта, где он занят полностью, плюс мелких думаю хватает. ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
21 июня 2024, 14:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2024, 14:26
Я по диагонали читала куски его интервью. Говорит, сперва речь шла о фильме, потом об одном сезоне, потом о трех. ...
Каких таких талантах?) Давайте честно, Костнер не то чтобы какой-то очень популярный (на сегодняшний день) или разносторонний актер. И сомневаюсь, что ему прямо пачками поступают предложения о съемках. Опять же, не думаю что он прямо сейчас настолько занят, чтобы пару недель не выделить на участие в досъемках пятого сезона. Основываясь на его интервью, мне кажется что тут больше обида на каст и Шеридана, чем что-то действительно объективное

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
21 июня 2024, 14:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 июня 2024, 14:26
Я по диагонали читала куски его интервью. Говорит, сперва речь шла о фильме, потом об одном сезоне, потом о трех. ...
Вот именно!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
21 июня 2024, 14:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 июня 2024, 13:14
Так это даже не полностью финальный сезон, он ушел на половине (!) сезона. Просто если смотреть непрерывно, то это ...
Я по диагонали читала куски его интервью. Говорит, сперва речь шла о фильме, потом об одном сезоне, потом о трех. Он на все согласился, потом о 5, но потом случилась паааауза, которая продлилась полтора года. Он сказал, что столько ждать не мог, контракт переделали, ну и покатилось... хз, кто там прав, но я его понять могу - в его возрасте и при его талантах нафик ему столько ждать, пока шеридан там строит собственную империю?