Райан Рейнольдс назвал лучшую экранизацию комиксов

Исполнитель роли Дэдпула выбрал лучший фильм по мотивам комиксов
В преддверии выхода фильма "Дэдпул и Росомаха", который стартует в мировом прокате 26 июля, исполнитель роли Болтливого Наемника Райан Рейнольдс выразил свою любовь к фильму "Логан", который снял режиссером Джеймс Мэнголд в 2017 году.
До дебюта в киновселенной Marvel в этом году, "Логан" рассматривался как последнее появление на экране Хью Джекмана в образе Росомахи.
Что Райан Рейнольдс сказал о "Логане"?
Актер очень высоко оценил экранизацию комиксов, проводя параллели с первым фильмом о Дэдпуле. “На тот момент все кинокомиксы были во многом похожи друг на друга. "Дэдпул" изначально был другим, а сразу после него ”Логан" тоже стал, возможно, величайшим кинопроектом по комиксам, из когда-либо созданных", - заявил актер.
Отметим, что на данный момент "Логан" по-прежнему остается одной из самых популярных лент о супергероях, об этом свидетельствует сертифицированный рейтинг свежести 93 процента на сайте Rotten Tomatoes.
В свое время Хью Джекман говорил, что понятия не имел, что его версия мутанта с адамантиевыми когтями будет существовать на экранах так долго, особенно после некоторых ранних отзывов, которые он узнал. "Пара известных людей из индустрии, которые внимательно следили за происходящим, сказали мне: "Продолжай ходить на прослушивания, потому что это дело безнадежное", - признавал актер.
Etan (Зритель), постов: 1763
20 июня 2024, 7:36
| |
![]() 6 |
Темный рыцарь, Хранители и как ни странно первые Мстители (это поворотный фильм в индустрии, т.к. на 10 лет определил направление Голливуда). Логан - это вестерн, но ничего величайшего в нем нет. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11012
20 июня 2024, 7:24
| |
![]() 4 |
Тёмный рыцарь |
BADENBADEN (Критик), постов: 7226
20 июня 2024, 1:20
| |
![]() 14 ![]() |
хранители! |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 25 апреля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, триллер, ужасы |
Режиссер: | Дэвид Ф. Сандберг |
В главных ролях: | Питер Стормаре, Одесса Азион |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
То есть целиком я его не хочу смотреть, так как он скучный в итоге