px
Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 61810
21 июня 2024, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Логан и вправду скучноват, а вот "Ной", "Халк"(Энга Ли), "Дик Трэйси","Из Ада", "Сквозь снег", "Оправданная жестокость", "Мстители"(как командный со множеством героев), Война Бесконечности(Про то что всегда найдутся диктаторы, которые захотят освободить мир о перенаселения), Бэтмен-Начало( о восстановлении личности, и о том что прошлое можно исправить) - лучшие среди комиксов.

Fox Mulder (Критик), постов: 1879
20 июня 2024, 17:03
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 июня 2024, 12:14
"Логан" - крайне скучный. Понятно, почему его упоминает Рейнольдс, но это точно не лучшая экранизация комиксов. ...
Скучный фильм со взрослым рейтингом не заработал бы большую кассу) Вы просто в кино не разбираетесь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
20 июня 2024, 15:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 июня 2024, 14:59
Кстати да, очень похоже :)
Я бы сказала, что "Другая война" более приземленный фильм по сравнению с первым ...
Солидарен!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
20 июня 2024, 14:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще Рейнольдс должен был "Дэдпула" назвать :)) Ну или простебаться и назвать "Зеленого фонаря"))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
20 июня 2024, 14:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2024, 14:56
Вторая часть первыми 30 минутами увлекает, а далее жалкая копирка Мисси и КО!:)
Кстати да, очень похоже :)
Я бы сказала, что "Другая война" более приземленный фильм по сравнению с первым сольником Кэпа, к примеру. Но все же "Логан" мне нравится сильно больше


Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
20 июня 2024, 14:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 июня 2024, 14:43
Дааа, такой крутой и главное реалистичный политический триллер. В бункере сидит искусственный интеллект ученого, ...
Вторая часть первыми 30 минутами увлекает, а далее жалкая копирка Мисси и КО!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
20 июня 2024, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 20 июня 2024, 14:43
Дааа, такой крутой и главное реалистичный политический триллер. В бункере сидит искусственный интеллект ученого, ...
Такое впечатление, что шпионы не внедрялись в сверхсекретные организации:) И уж точно существовали программы по созданию и суперсолдат, и искусственных интеллектов:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6632
20 июня 2024, 14:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2024, 14:25
Фильм по комиксам:) Какая там приземленность и реалистичность:) Один мутант с когтями, второй управляет людьми ...
Дааа, такой крутой и главное реалистичный политический триллер. В бункере сидит искусственный интеллект ученого, а суперпрофессиональная организация агентов не догадывается, что к ним внедрились нацистские шпионы :))

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
20 июня 2024, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 20 июня 2024, 13:33
Прост,фильм сделан более приземленно. Как-то натурально что-ли. Нет пестрых костюмов,сложных гаджетов, никто не ...
Фильм по комиксам:) Какая там приземленность и реалистичность:) Один мутант с когтями, второй управляет людьми силой мысли:) Девочка так вообще ходячий монстр:)
В этом смысле "Другая война" куда реалистичнее, так как это даже по жанру политический триллер:)

darkwhite (Критик), постов: 31462
20 июня 2024, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Фууу скучный Рейнольдс