px

Режиссер фильма "Дэдпул и Росомаха" рассказал о сиквеле

18.06.2024 11:17
Режиссер фильма Дэдпул и Росомаха рассказал о сиквеле

Шон Леви прокомментировал слухи о сиквеле фильма "Дэдпул и Росомаха"

Этим летом Дэдпул наконец-то появится в кинематографической вселенной Marvel, когда выйдет фильм "Дэдпул и Росомаха". Популярный антигерой в исполнении Райана Рейнольдса объединился с Росомахой, которого играет Хью Джекман и отправится в путешествие по мультивселенной.

Учитывая открытый мир мультивселенной и уникальный тон фильмов о Дэдпуле, фанаты, естественно, задаются вопросом, будет ли какое-то продолжение истории, и есть ли какие-то идеи на этот счет у создателей.

Режиссер Шон Леви подтвердил, что пока ничего не знает о четвертом фильме о Дэдпуле, но, похоже, он более чем готов вернуться в этот мир.

"Обычно мне приходится лгать. Я жду вопросов, на которые мне придется солгать и притвориться, что я не знаю ответа, но на этот раз я могу искренне сказать, что не знаю. Но, с другой стороны, я могу, не переводя дыхания, сказать: "Чувак, это была самая сложная и всепоглощающая работа, которую я когда-либо делал. Но в то же время она принесла мне наибольшее творческое удовлетворение". Ведь в "Дэдпуле" нет правил. По своей сути он основан на тональной смелости. Так что для режиссера это просто восторг. И делать это с моим лучшим другом Райаном, другим моим приятелем Хью, всеми нами, которые знают друг друга уже очень давно, было просто потрясающе. Потому что, если ты работаешь с друзьями, ты не против выставить себя на посмешище", - прокомментировал он.

"Дэдпул и Росомаха" - самый ожидаемый фильм 2024 года и, возможно, самый кассовый

Экранизация комиксов Марвел лидировала во многих опросах общественного мнения, а прогнозы по кассовым сборам сулят рекордные показатели.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Andrew (Главный редактор), постов: 75517
18 июня 2024, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 18 июня 2024, 12:43
Ну, по факту новый Супермен так и не случился:) С Генри Кавиллом:) И старую вселенную таки тоже закрыли:)
Так речь же о перезапуске, как и в случае с ФЧ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
18 июня 2024, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:24
Может кепочник опять решит сценарий переписать
А ведь Ф4 это вроде уже 6 фаза числиться. Ну если пока смотреть по википедии.
То есть за 4 и 5 фазы нет сборных фильмов типа Мстители

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
18 июня 2024, 12:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2024, 12:40
Именно, как раз все неистово ждут новую "ФЧ", так как там очень интересный каст:) И предыдущая неудача тут вообще ...
Ну, по факту новый Супермен так и не случился:) С Генри Кавиллом:) И старую вселенную таки тоже закрыли:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35399
18 июня 2024, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:29
О, "Громовержцы" еще...Хз вообще кто это))
Копирка отряда самоубийц от марвел

Andrew (Главный редактор), постов: 75517
18 июня 2024, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:23
И что с того? То, что эти фильмы получились отличными по итогу никто не спорит.
Просто смысл неистово ждать проект, ...
Именно, как раз все неистово ждут новую "ФЧ", так как там очень интересный каст:) И предыдущая неудача тут вообще ни имеет никакого влияния:) Если следовать вашей логике, то и пробовать не надо:) Нового "Супермена" так вообще закрыть надо сразу, так как провал "Лиги справедливости" был кошмарным:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
18 июня 2024, 12:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:29
О, "Громовержцы" еще...Хз вообще кто это))
Съёмки "Громовержцев" недавно подошли к концу. Конечно, ещё не факт, что и этот фильм не уедет на месячные пересъёмки, как Кэп 4, но у них хотя бы уже есть неплохие шансы выйти в прокат:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7166
18 июня 2024, 12:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2024, 11:53
Кэп 4. Громовержцы, Ф4 если вообще не перенесут и Блейд
О, "Громовержцы" еще...Хз вообще кто это))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7166
18 июня 2024, 12:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2024, 12:14
Про Блейда да. Мне кажется Мархешала уйдет в скором времени.
А Ф4 по факту как бы уже снимать пора, но чет тянут ...
Может кепочник опять решит сценарий переписать

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7166
18 июня 2024, 12:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июня 2024, 12:19
Более сомнительного фона, чем был вокруг ВК Питера Джексона точно не представить:) И уж тем более, более сомнительного ...
И что с того? То, что эти фильмы получились отличными по итогу никто не спорит.
Просто смысл неистово ждать проект, в котором, то одно откладывается, то другое, то сценарий переписывается, то съемки не начинаются. Вон некоторые отчаянные "Блейд" еще ждут и только расстраиваются каждый раз от новостей

Andrew (Главный редактор), постов: 75517
18 июня 2024, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 июня 2024, 12:17
Ну флоп такого масштаба определенно заставляет задуматься, можно ли вообще с этими героями придумать что-то лучше ...
Более сомнительного фона, чем был вокруг ВК Питера Джексона точно не представить:) И уж тем более, более сомнительного фона, чем был вокруг выбора Леджера на роль Джокера :) Там были недовольны вообще все:) Это очень странная логика:)