px

Арми Хаммер впервые прокомментировал слухи о каннибализме

17.06.2024 19:34
Арми Хаммер впервые прокомментировал слухи о каннибализме

Звезда "Техасского рейнджера" считает, что осуждение пошло ему на пользу

Известный голливудский актер Арми Хаммер впервые высказался о том, что его называют "каннибалом". Звезда детектива "Смерть на Ниле" назвал слухи об этом “странными".

Арми Хаммер признался, что столкнулся с "гибелью карьеры" после обвинений в сексуальном и физическом насилии. “Люди говорили обо мне такие вещи, которые казались совершенно диковинными, что я был каннибалом. Теперь я могу смотреть на это со стороны оглядываться и думать: ”Это забавно". Люди называли меня каннибалом, и многие им верили. Как же я могу стать каннибалом? Это было удивительно, правда", - посетовал он.

Ответ Хаммера последовал после того, как две его бывшие подруги Кортни Вучекович и Джулия Моррисон, в документальном фильме 2022 года "Дом Хаммера" заявили, что актер, отправлял им текстовые сообщения и голосовые заметки с подробным описанием каннибалистических фантазий, которые, по их словам, у него были на их счет.

Арми Хаммер благодарен за скандал вокруг него

“Даже в опрометчивых поступках, даже в... что бы там ни говорили люди. Сейчас в моей жизни наступил такой период, когда я действительно благодарен за каждую мелочь, потому что там, где я был до того, как со мной все это случилось, я не чувствовал себя хорошо. Я никогда не бы доволен собой, я никогда не знал, как дарить себе любовь”, - заявил он.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Наруганг (Критик), постов: 4509
18 июня 2024, 4:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 18 июня 2024, 0:39
Да ладно он наверно сказал девушке что хочет съесть ее)) А она не так поняла...
Она нормально поняла, но если человек переспал с девушкой имея миллионы и отделалься подарком на 1000 долларов, готовся к её мести:)

Rimdar (Критик), постов: 8338
18 июня 2024, 0:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да ладно он наверно сказал девушке что хочет съесть ее)) А она не так поняла...

isi (Зритель), постов: 811
18 июня 2024, 0:36
Аватарка пользователя isi
Ежов писал(а) 18 июня 2024, 0:08
Так высокие нравственные стандарты. Нужно постоянно работать над собой : в отечественном кинематографе большая ...
Насчет высокой нравственности придется еще работать и работать, слава богу у нас все под коврик заметается, а то было бы много интересного в прессе. Ну да ладно, не будем о грустном.

Ежов (Зритель), постов: 895
18 июня 2024, 0:08
Аватарка пользователя Ежов
isi писал(а) 17 июня 2024, 22:49
Ну да у нас запрещен только носок…
Так высокие нравственные стандарты. Нужно постоянно работать над собой : в отечественном кинематографе большая конкуренция.

isi (Зритель), постов: 811
17 июня 2024, 22:49
Аватарка пользователя isi
Ну да у нас запрещен только носок…


Ежов (Зритель), постов: 895
17 июня 2024, 22:44
Аватарка пользователя Ежов
Как же хорошо, что наш Отечественный Кинематограф не замешан в подобной грязи. Никто в здравом уме не посмеет обвинить наших актеров в подобном. Мне даже немного жаль голливудскую общественность - скатываются в средневековье.

isi (Зритель), постов: 811
17 июня 2024, 21:18
Аватарка пользователя isi
Язон ДинАльт писал(а) 17 июня 2024, 19:39
В общем, никого он так и не успел съесть. Всю малину ему обломали.
Быть звездой это не только быть отличным актером и хорошим человеком, нужно быть её дипломатом и политиком, быть аккуратным в высказываниях и в поведении смотреть, что может повлиять на карьеру что сказать а где лучше промолчать. Так было всегда, только последнее время стали рыть глубоко в постельном белье, до интернета так глубоко в мусорных баках не копали. А в остальном ничего не поменялось. Возможно у Арми плохое чувство юмора но сегодня этого достаточно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8176
17 июня 2024, 20:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глупость людей везде одинакова, поэтому скорее всего не снимают фильмы по типу "Иди и смотри". Актеров просто толпа затравит как Джофри Баратеона или других кто играл злодеев.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
17 июня 2024, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июня 2024, 19:35
Дважды встречался с Арми, он очень приятный человек в общении. Хорошо будет, если он вернется в большое кино. Фактурный ...
Пока не искоренят в голливиде активистов -этому не бывать к сожалению.
Сколько загубленных ролей и разных актеров полетело

Jon Smith (Критик), постов: 2789
17 июня 2024, 19:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Проголодался?