Активистка обозвала Квентина Тарантино "сионистом" и оголила грудь
Знаменитый режиссер Квентин Тарантино столкнулся с пропалестинскими активистами
Знаменитый голливудский режиссер и сценарист Квентин Тарантино пережил несколько неприятных минут, столкнувшись с пропалестинскими активистами.
Инцидент произошел, когда удостоенный множества наград кинематографист обедал в ресторане в Нью-Йорке. Звезда социальных сетей, известная как “Чокнутая Барни”, опубликовала нат своей странице в социальной сети видеоролик, запечатлевший ее перепалку со знаменитостью В ролике видно, как Барни, чье настоящее имя неизвестно, приближается к режиссеру, который в одиночестве сидит за угловым столиком.
“Квентин Тарантино!” - говорит она, чтобы привлечь его внимание. “Привет”, - отвечает Тарантино. Затем автор видео кричит: “Почему ты такой сионистский кусок дерьма?” Тарантино не отвечает и складывает руки на груди. "Бежишь в Израиль", - продолжает вопрошать активистка. После этого сотрудники заведения поспешили вмешаться.
Затем в ролике показывается, как 61-летний Квентин Тарантино покидает здание, где толпа антиизраильских демонстрантов, ожидающих его снаружи, кричит на него. Барни тем временем призывает Тарантино использовать слово на букву "н", которое неоднократно встречается в некоторых из его самых известных фильмов. Затем ее грудь выскальзывает из-под топа и предстает перед толпой и камерой.
Квентин Тарантино в 2018 году женился на израильской певице и модели Даниэлле Пик
Режиссер проводит время между Тель-Авивом и Голливудом и с теплотой отзывается о жизни в Израиле. Пик - дочь покойной израильской певицы и исполнительницы Свики Пик.
AleX (Критик), постов: 9467
17 июня 2024, 15:22
| |
15 |
Maxxx1 писал(а) 17 июня 2024, 15:01 Все адекватные люди сейчас на стороне Израиля! Ты ещё забыл добавить, цивилизованные ! |
Maxxx1 (Новичок), постов: 47
17 июня 2024, 15:01
| |
3 |
Язон ДинАльт писал(а) 17 июня 2024, 13:29 Ну в этой ситуации я поддерживаю Израиль. В ситуации с Тарантино я полностью на стороне Израиля, пусть он продолжает. Все адекватные люди сейчас на стороне Израиля! |
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1261
17 июня 2024, 13:29
| |
14 |
Ну в этой ситуации я поддерживаю Израиль. В ситуации с Тарантино я полностью на стороне Израиля, пусть он продолжает. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8173
17 июня 2024, 13:28
| |
11 |
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 13:12 [Текст комментария удален модератором] М-да) Хорошенько так заклинило. Вот ещё тезисы,так,на будущее:посмотрите в окно...раскройте глаза...и т.д.))) Я,по работе, вижу что в стране происходит, за прошлый год побывал от города Певек(Чукотка) до Темрюка (Краснодарский край). Видел воочию. Без каких либо темников и рассказов "знающих". Так что, оставьте себе эту головную "окрошку" и каждое утро повторяйте как мантру, незабывая убеждать себя,что где-то лучше, но не там где обитаете. |
AleX (Критик), постов: 9467
17 июня 2024, 12:49
| |
15 |
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:42 Грин Карта у меня есть ! вот такому как ты она не светит иди Арабов обними они твои братья на век а то что правда ... Так мне и не надо! Её и у тебя нет!))) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8173
17 июня 2024, 12:45
| |
11 |
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:42 Грин Карта у меня есть ! вот такому как ты она не светит иди Арабов обними они твои братья на век а то что правда ... Тише,Мэн. За такое и в бан можно. |
MAXIMON (Новичок), постов: 11
17 июня 2024, 12:42
| |
|
AleX писал(а) 17 июня 2024, 12:35 За то , что ты так старательно подлизываешь тебе Грин кард всё равно не дадут!)))) Грин Карта у меня есть ! вот такому как ты она не светит иди Арабов обними они твои братья на век а то что правда таким как ты глаза колит я понимаю ! |
AleX (Критик), постов: 9467
17 июня 2024, 12:35
| |
15 |
MAXIMON писал(а) 17 июня 2024, 12:31 Эти Пропалестинские Активисты совсем оборзели Квентин Тарантино Великий Американец и Величайший Режиссер дай ... За то , что ты так старательно подлизываешь тебе Грин кард всё равно не дадут!)))) |
MAXIMON (Новичок), постов: 11
17 июня 2024, 12:31
| |
|
Эти Пропалестинские Активисты совсем оборзели Квентин Тарантино Великий Американец и Величайший Режиссер дай бог ему здоровья ! |
drakula (Критик), постов: 31222
17 июня 2024, 12:12
| |
12 |
Kent S писал(а) 17 июня 2024, 10:41 А как изменит её показ груди к ситуации в Израйле? это же просто активизм. Если бы какая то женщина сказала какому то режиссеру что он сионист никто бы не обратил на это внимание, никто бы не написал про этой. Вон, как минимум 2 издание про это написали Таимс оф Израил и Киноньюс. Все дело в оголении области бюстгальтера |