px

Аниме Зака Снайдера "Сумерки богов" получило дату премьеры

13.06.2024 11:48
Аниме Зака Снайдера Сумерки богов получило дату премьеры

Представлен тизер истории о любви и мести героев скандинавских мифов

Нетфликс объявил дату премьеры аниме-сериала Зака Снайдера "Сумерки богов" и представил тизер предстоящего шоу, основанного на героях скандинавских мифов. Восьмисерийный аниме-сериал режиссера Джея Оливы дебютирует на Нетфликс 19 сентября 2024 года. В своем комментарии Зак Снайдер признался в своей "одержимости скандинавской мифологией" и пообещал зрителям погружение "в богатый мир богов и героев" "Сумерек богов", над которым его команда трудилась в течение нескольких лет.

В описании аниме-сериала, которое дается Нетфликс, сказано: ""Сумерки богов" Зака Снайдера представляют собой новый, дерзкий и захватывающий взгляд на скандинавскую мифологию посредством анимации. Мифический мир с его великими битвами, событиями и героями оживает, когда легендарный смертный король Лейф влюбляется в воительницу Сигрид, спасшую его на поле боя. В их первую брачную ночь на них обрушивается весь гнев Тора, и одержимые жаждой местью они и их отряд воинов отправляются на смертельно опасную миссию. Аниме-сериал расскажет историю истиной любви, утратах и возмездии, путь которой лежит через ад и его окрестности - по удивительным землям, где ведутся жестокие войны и проходят кровавые сражения при участии богов и демонов".

Актерский состав аниме-сериала "Сумерки богов"

Свои голоса богам и героям подарят Сильвия Хукс (Сигрид), Стюарт Мартин (Лейф), Рахул Коли (Эгилль), Пэтерсон Джозеф (Локи), Джеми Клейтон (Сеид-Кона), Йохан Филип Асбек (Тор), Биргитта Йорт Серенсен (Хервор), Кристофер Хивджу (Андвари), Джон Ноубл (Один), Кори Столл (Храфнкель), Питер Стормаре (Ульфр) и другие актеры. Тизер "Сумерек богов" можно посмотреть на странице аниме-сериала https://www.kinonews.ru/serial_325013/twilight-of-the-gods

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
DarkKnight77 (Критик), постов: 8648
14 июня 2024, 16:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
KINEC писал(а) 14 июня 2024, 16:15
А хто шедевр? Тягомотный рыцарь, скажешь ты, товарищ Дисюн. Вот ща допишу на него рецензию и будем вам ЩИдевр)))
Это потому что думать там надо!

KINEC (Зритель), постов: 276
14 июня 2024, 16:15
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 14 июня 2024, 15:24
Кассовые? Да. Шедевральные? Даже близко НЕТ !
А хто шедевр? Тягомотный рыцарь, скажешь ты, товарищ Дисюн. Вот ща допишу на него рецензию и будем вам ЩИдевр)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8648
14 июня 2024, 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 14 июня 2024, 15:03
Сколько бы хайповому Снидре не давали снимать, он никогда не снимет такие кассовые и шедевральные фильмы, как ...
Хорошо что ты в это веришь, ты главное верь

AleX (Критик), постов: 9143
14 июня 2024, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 14 июня 2024, 15:03
Сколько бы хайповому Снидре не давали снимать, он никогда не снимет такие кассовые и шедевральные фильмы, как ...
Кассовые? Да. Шедевральные? Даже близко НЕТ !

JENIK (Критик), постов: 7009
14 июня 2024, 15:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2024, 12:43
А Заки снимает и снимает! А брать Руссо....... О, нет их, странно!
Сколько бы хайповому Снидре не давали снимать, он никогда не снимет такие кассовые и шедевральные фильмы, как Война Бесконечности и Финал!


Stefa (Киноакадемик), постов: 22002
13 июня 2024, 23:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июня 2024, 23:01
И это всё в одной вселенной. Как и армия метрвецов и мятежная луна
Жаль мульт по Армии отменили…

AleX (Критик), постов: 9143
13 июня 2024, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 13 июня 2024, 22:54
Вполне , хороший фильм, только не хватает ему масштабности.
Так я не спорю, фильм действительно хорош и с масштабностью там всё в мере! Но он ярко вспыхнул и так же быстро пропал из обсуждений! А фильмы Снайдера будоражат киносообщества постоянно!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34097
13 июня 2024, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 июня 2024, 15:20
И планы на создание обширной вселенной, три сценария уже в разработке:)
И это всё в одной вселенной. Как и армия метрвецов и мятежная луна

Текстолит (Критик), постов: 60999
13 июня 2024, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 13 июня 2024, 19:32
Аааааа, ну хороший фильм! А его ещё кто-то помнит?)))
Вполне , хороший фильм, только не хватает ему масштабности.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8648
13 июня 2024, 19:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2024, 17:45
Ну да, они всего то спродюсировали обладателя семи премий Оскар)))
Действительно, куда им до уровня Мятежной ...
А какой это был год, а какие планы в ближайшее будущее? Кроме спекуляций на тему Марвел?