px

Аниме Зака Снайдера "Сумерки богов" получило дату премьеры

13.06.2024 11:48
Аниме Зака Снайдера Сумерки богов получило дату премьеры

Представлен тизер истории о любви и мести героев скандинавских мифов

Нетфликс объявил дату премьеры аниме-сериала Зака Снайдера "Сумерки богов" и представил тизер предстоящего шоу, основанного на героях скандинавских мифов. Восьмисерийный аниме-сериал режиссера Джея Оливы дебютирует на Нетфликс 19 сентября 2024 года. В своем комментарии Зак Снайдер признался в своей "одержимости скандинавской мифологией" и пообещал зрителям погружение "в богатый мир богов и героев" "Сумерек богов", над которым его команда трудилась в течение нескольких лет.

В описании аниме-сериала, которое дается Нетфликс, сказано: ""Сумерки богов" Зака Снайдера представляют собой новый, дерзкий и захватывающий взгляд на скандинавскую мифологию посредством анимации. Мифический мир с его великими битвами, событиями и героями оживает, когда легендарный смертный король Лейф влюбляется в воительницу Сигрид, спасшую его на поле боя. В их первую брачную ночь на них обрушивается весь гнев Тора, и одержимые жаждой местью они и их отряд воинов отправляются на смертельно опасную миссию. Аниме-сериал расскажет историю истиной любви, утратах и возмездии, путь которой лежит через ад и его окрестности - по удивительным землям, где ведутся жестокие войны и проходят кровавые сражения при участии богов и демонов".

Актерский состав аниме-сериала "Сумерки богов"

Свои голоса богам и героям подарят Сильвия Хукс (Сигрид), Стюарт Мартин (Лейф), Рахул Коли (Эгилль), Пэтерсон Джозеф (Локи), Джеми Клейтон (Сеид-Кона), Йохан Филип Асбек (Тор), Биргитта Йорт Серенсен (Хервор), Кристофер Хивджу (Андвари), Джон Ноубл (Один), Кори Столл (Храфнкель), Питер Стормаре (Ульфр) и другие актеры. Тизер "Сумерек богов" можно посмотреть на странице аниме-сериала https://www.kinonews.ru/serial_325013/twilight-of-the-gods

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
DarkKnight77 (Критик), постов: 8635
14 июня 2024, 20:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 14 июня 2024, 18:20
Не плач , Фистюлька!
Он не может

AleX (Критик), постов: 9142
14 июня 2024, 18:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KINEC писал(а) 14 июня 2024, 16:15
А хто шедевр? Тягомотный рыцарь, скажешь ты, товарищ Дисюн. Вот ща допишу на него рецензию и будем вам ЩИдевр)))
Не пиши! Ты и так уже опозорился!

AleX (Критик), постов: 9142
14 июня 2024, 18:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 14 июня 2024, 17:20
Действительно, запрещённый приём , армия мертвецов и луны не шлаком когда то стали. Кек.
Не плач , Фистюлька!

AleX (Критик), постов: 9142
14 июня 2024, 18:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 14 июня 2024, 17:18
Никогда таким не был.
Всегда таким был!

MySpace (Зритель), постов: 753
14 июня 2024, 17:20
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2024, 13:21
Ээээээ, нет! Во-первых, он снимает далеко не шлак. Во-вторых, с каких пор сидеть без работы лучше чем работать? Так ...
Действительно, запрещённый приём , армия мертвецов и луны не шлаком когда то стали. Кек.


MySpace (Зритель), постов: 753
14 июня 2024, 17:19
Аватарка пользователя MySpace
John23 писал(а) 13 июня 2024, 13:00
Третий сорт ещё не брак:)
Ахаахахах.

MySpace (Зритель), постов: 753
14 июня 2024, 17:18
Аватарка пользователя MySpace
Stefa писал(а) 13 июня 2024, 12:52
Зак, как знак качества!;)
Никогда таким не был.

JENIK (Критик), постов: 7009
14 июня 2024, 16:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 14 июня 2024, 16:56
на странице с фильмом есть НАПИСАТЬ СВОЮ РЕЦЕНЗИЮ!!! Переходите и пишите !
Спасибки)

Jon Smith (Критик), постов: 2142
14 июня 2024, 16:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 14 июня 2024, 16:51
Подскажите, куда надо нажать, чтобы рецензию написать? Или простому народу это недоступно.
на странице с фильмом есть НАПИСАТЬ СВОЮ РЕЦЕНЗИЮ!!! Переходите и пишите !

JENIK (Критик), постов: 7009
14 июня 2024, 16:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Подскажите, куда надо нажать, чтобы рецензию написать? Или простому народу это недоступно.