px

Мультфильму "Головоломка 2" прогнозируют лучший старт лета

12.06.2024 09:39
Мультфильму Головоломка 2 прогнозируют лучший старт лета

Вторая часть мультфильма студии Pixar стартует с лучшими кассовыми сборами

Предварительные оценки премьерных кассовых сборов мультфильма "Головоломка 2" указывают на то, что они могут стать лучшими не только в начале летнего сезона, но и возглавить годовой рейтинг.

Эксперты предполагают, что сиквел может заработать в первые выходные более 85 миллионов долларов в Северной Америке и около 50 миллионов долларов в международном прокате, что в общей сложности составит 135 миллионов долларов.

Если эти цифры подтвердятся, то "Головоломка 2" продемонстрирует лучший старт 2024 года на родине и займет второе место после фантастического боевика "Годзилла и Конг: Новая империя" (194 миллиона долларов) в мировом прокате.

В любом случае, уже очевидно, что "Головоломка 2" станет крупнейшим релизом анимационного фильма Disney после пандемии Covid.

О чем мультфильм "Головоломка 2"?

В продолжении оскароносного проекта студии Pixar 2015 года Радость, Грусть, Гнев, Страх и Отвращение, которые, по общему мнению, уже давно успешно работают, не знают как себя вести, когда проявляются их новые коллеги Тревога, Зависть, Скука и Смущение. Им предстоит научиться сосуществовать на новом этапе взросления главной героини", - говорится в официальной аннотации к мультфильму. "Головоломка 2" выйдет на экраны 14 июня 2024 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 3432
12 июня 2024, 22:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 12 июня 2024, 22:01
Героиня встретит свою любовь в этой части? И кто будет парень или девушка?
Смотря что в головах у создателей ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34909
12 июня 2024, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Героиня встретит свою любовь в этой части? И кто будет парень или девушка?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9483
12 июня 2024, 14:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Будет очень забавно, забавно и шикарно, если "Гадкий Я-4" откатает весь Дисней!!! Я имею ввиду, "Головоломку" и "Пула с Росомахой", потому что "Чужой" это так себе кассовый потенциал

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
12 июня 2024, 12:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад, жду!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74615
12 июня 2024, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Дисней забирает все лето. Сначала Головоломка 2, затем Дэдпул и Росомаха, затем Чужой: Ромул. Во всех жанрах:)

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 3432
12 июня 2024, 11:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Заявка на успех? !