px

Пятый сезон сериала "Пацаны" станет заключительным

12.06.2024 11:23
Пятый сезон сериала Пацаны станет заключительным

Эрик Крипке объявил о завершении "Пацанов" пятым сезоном

Приключения "Пацанов" подходят к концу. Создатель популярной мрачной комедии стриминга Amazon Prime Video Эрик Крипке сделал объявление в социальных сетях о том, что история "Пацанов" завершится пятым сезоном. "Пятый сезон будет заключительным, что я всегда и планировал. Просто я осторожничал и ждал окончательного одобрения от "Vought". Я в предвкушении от маячащей впереди кровавой, грандиозной и зубодробильной кульминации. Приступайте к просмотру четвертого сезона уже через 2 дня и осознайте, что финал стартовал!", - говорится в заявлении создателя "Пацанов".

Напомним, что в мае 2024 года сериал "Пацаны" был продлен на пятый сезон в преддверии выхода четвертого сезона 13 июня 2024 года, однако не упоминалось, что после этого сериал будет закрыт. Сам Эрик Крипке в 2020 году признался, что рассматривал для "Пацанов" "всего пять сезонов", но подчеркнул, что "не настолько глуп", чтобы называть точное число сезонов в сериале. В своем недавнем интервью он так же не говорил о количестве сезонов, но отметил, что "концовка уже созрела в голове".

Кто снимается в сериале "Пацаны"?

Ведущие роли в мрачном комиксе исполняют Карл Урбан, Энтони Старр, Джек Куэйд, Эрин Мориарти, Лас Алонсо, Джесси Ашер, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Клаудия Дурмит, Колби Минифи, Карен Фукухара и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Sakura (Киноман), постов: 6183
12 июня 2024, 17:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь завершат сериал на уровне

KINEC (Киноман), постов: 283
12 июня 2024, 17:16
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 12 июня 2024, 17:16
А ХоумБлендер и БутЧер-брод крутые персы весьма! )
И не говори, я аж аватарку на бутчера поменял%)

JENIK (Критик), постов: 7077
12 июня 2024, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
KINEC писал(а) 12 июня 2024, 16:48
Нет, Пацаны крутой серик, не то что головной убор от Дс Муратворец))
А ХоумБлендер и БутЧер-брод крутые персы весьма! )

KINEC (Киноман), постов: 283
12 июня 2024, 16:48
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 12 июня 2024, 14:21
Душнина закончиться, слава богу.
Нет, Пацаны крутой серик, не то что головной убор от Дс Муратворец))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
12 июня 2024, 16:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 12 июня 2024, 14:21
Душнина закончиться, слава богу.
Да, когда ты уйдёшь с этого сайта!!!!!


BADENBADEN (Критик), постов: 6932
12 июня 2024, 15:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждём сезон как манну небесную!)

AleX (Критик), постов: 9326
12 июня 2024, 15:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 12 июня 2024, 14:21
Душнина закончиться, слава богу.
Так не смотри!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
12 июня 2024, 14:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как 15 сезонов Сверхъ, так ок, а тут в три раза меньше)))

MySpace (Зритель), постов: 850
12 июня 2024, 14:21
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Душнина закончиться, слава богу.

Jon Smith (Критик), постов: 2789
12 июня 2024, 13:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...да.да.да....верим !