px

Информация о трейлере "Трона 3" оказалась слухом

04.02.2011 12:06
Информация о трейлере Трона 3 оказалась слухом

Blu-ray издания фильма "Трон: Наследие" будут содержать лишь типичные дополнительные материалы 

Blu-ray издания фильма "Трон: Наследие", которые поступят в продажу весной 2011 года, не будут содержать трейлера третьей части "Трона". Таким образом, вся информация на этот счет, попавшая ранее в СМИ оказалась лишь слухом.

Лицензионные версии по традиции будут сопровождаться лишь дополнительными материалами к оригинальному фильму и сиквелу.

Более того, как утверждает ресурс Collider, не подтверждаются и данные о том, что компания Walt Disney дала "зеленый свет" созданию нового продолжения. Компания намерена сосредоточиться лишь на производстве анимационного сериала на эту тему.

С обложками Blu-ray изданий фильма "Трон: Наследие" можно ознакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 34
Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:50
Коты утащили!)))
Да...тут их много!))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steele писал(а) 4 февраля 2011, 14:47
Если серьезно:
Я не могу понять почему вы ты так не любишь этот фильм. Объясни мне просто )
Хотите серьезно? Извольте. Но заявляю, что это только мое мнение, на мнение толпы не претендую, но хочу оговориться, что большинству этот фильм не шибко понравился. Отсюда и такие сборы, и критика... В общем, все закономерно...
Итак...Почему же мне не нравится трон. Вначале хочу сказать: потому что меня задел тот факт, что создатели захотели превзойти АВАТАР. А этого не нужно было делать. Дальше: ничего нет, кроме "три-дэ", нету сюжета, сплошные гонки, философствования и медитации. С этим далеко не уедешь.
Ну, картинка ничего, но опять-таки, за красивой картинкой люди не будут гнаться наперегонки в кинотеатры. Им нужно понять, что хотел сказать нам этот фильм, для чего все это было нужно.
Вот как-то так. НУ и зрителям он не шибко понравился. Это показали сборы.

Текстолит (Критик), постов: 62439
4 февраля 2011, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:46
Это да!)))
Фотка другая? А где оскары?)))
Коты утащили!)))

Steele (Зритель), постов: 61
4 февраля 2011, 14:47
Аватарка пользователя Steele
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:31
Просто вот странно как-то...я ни к кому не лез, никого не задевал, а вот тут на меня опять что-то гонят. Знаете, вам ...
Если серьезно:
Я не могу понять почему вы ты так не любишь этот фильм. Объясни мне просто )

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:41
Не обращай внимания - мы здесь ради общения!
Так что нос пяточком - хвост столбом!)))
Это да!)))
Фотка другая? А где оскары?)))


Текстолит (Критик), постов: 62439
4 февраля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:31
Просто вот странно как-то...я ни к кому не лез, никого не задевал, а вот тут на меня опять что-то гонят. Знаете, вам ...
Не обращай внимания - мы здесь ради общения!
Так что нос пяточком - хвост столбом!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steele писал(а) 4 февраля 2011, 14:28
А теперь к другим новостям:
Набеги синих людей на посты о "Троне" продолжаются. До сих пор не известно кто ...
Просто вот странно как-то...я ни к кому не лез, никого не задевал, а вот тут на меня опять что-то гонят. Знаете, вам бы лучше в больничку потому, что у вас явные проблемы. Это называется у вас: мания преследования!

Steele (Зритель), постов: 61
4 февраля 2011, 14:28
Аватарка пользователя Steele
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 13:44
Я тоже на это надеюсь!
А теперь к другим новостям:
Набеги синих людей на посты о "Троне" продолжаются. До сих пор не известно кто стоит во главе экстремистской группы. Особые приметы: дикая, необоснованная ненависть к фильму "Трон", как главному конкуренту "Аватара". Мы будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 13:44
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 4 февраля 2011, 13:42
Надеюсь продолжения не сделаю!))))
Я тоже на это надеюсь!

Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь продолжения не сделаю!))))