px

Информация о трейлере "Трона 3" оказалась слухом

04.02.2011 12:06
Информация о трейлере Трона 3 оказалась слухом

Blu-ray издания фильма "Трон: Наследие" будут содержать лишь типичные дополнительные материалы 

Blu-ray издания фильма "Трон: Наследие", которые поступят в продажу весной 2011 года, не будут содержать трейлера третьей части "Трона". Таким образом, вся информация на этот счет, попавшая ранее в СМИ оказалась лишь слухом.

Лицензионные версии по традиции будут сопровождаться лишь дополнительными материалами к оригинальному фильму и сиквелу.

Более того, как утверждает ресурс Collider, не подтверждаются и данные о том, что компания Walt Disney дала "зеленый свет" созданию нового продолжения. Компания намерена сосредоточиться лишь на производстве анимационного сериала на эту тему.

С обложками Blu-ray изданий фильма "Трон: Наследие" можно ознакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 34
Steele (Зритель), постов: 61
4 февраля 2011, 15:06
Аватарка пользователя Steele
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:53
Хотите серьезно? Извольте. Но заявляю, что это только мое мнение, на мнение толпы не претендую, но хочу оговориться, ...
Кроме "три-де" там была шикарная атмосфера, которая подкреплялась саундтрэком.
Мысль фильма содержится в прологе, а также в самом конце: "Нельзя построить идеальный мир" и т.д.
Ну да ладно, дело такое )

Текстолит (Критик), постов: 61887
4 февраля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 15:02
и кролика!)
Всё верно!Хотя на какой гороскоп смотришь на китайский или японский!))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 15:01
Я его ещё не смотрел, но много мнений подобно твоим!
Прежде всего: нужно учитывать СВОЕ мнение. Но да, если в фильме превалируют резко отрицательные оценки, то тут уже ничего не поделаешь: массовая культура. Хотя понятно: зрители иногда могу ошибаться, но очень редко!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 15:00
Я отдал по-справедливости---ведь сейчас год кота!)))
и кролика!)

Текстолит (Критик), постов: 61887
4 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:59
Дело вкуса. Но и от мнения зрителей тоже нельзя открещиваться!
Я его ещё не смотрел, но много мнений подобно твоим!


Текстолит (Критик), постов: 61887
4 февраля 2011, 15:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:58
лучше бы оскаров отдал какому-нить фильму, ат о что коты с ними делать то будут?)))
Я отдал по-справедливости---ведь сейчас год кота!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:59
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:58
Значит, если я люблю пилатес, мне фильм подойдёт?)))
Дело вкуса. Но и от мнения зрителей тоже нельзя открещиваться!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
4 февраля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2011, 14:56
"Оскаров" же много и котов понадобилось столько же!)))
лучше бы оскаров отдал какому-нить фильму, ат о что коты с ними делать то будут?)))

Текстолит (Критик), постов: 61887
4 февраля 2011, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:53
Хотите серьезно? Извольте. Но заявляю, что это только мое мнение, на мнение толпы не претендую, но хочу оговориться, ...
Значит, если я люблю пилатес, мне фильм подойдёт?)))

Текстолит (Критик), постов: 61887
4 февраля 2011, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 4 февраля 2011, 14:54
Да...тут их много!))))
"Оскаров" же много и котов понадобилось столько же!)))