px

Премьера тизера российского фэнтези "Василиса и хранители времени"

10.06.2024 12:15
Премьера тизера российского фэнтези Василиса и хранители времени

Выпущен первый ролик фильма "Василиса и хранители времени" с участием Дарьи Мороз

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый тизер-трейлер масштабного российского фэнтези под названием "Василиса и хранители времени", в котором снимались такие звезды отечественного экрана, как Дарья Мороз, Сергей Гармаш, Юрий Кузнецов и другие.

Официальный синопсис выглядит следующим образом: "Хранители времени из далекой галактики отправляют волшебника на Землю за совершенные им проступки. Там он встречает свою внучку Василису, обладающую похожими магическими способностями. Вместе они знакомятся с Дашей, звездой социальных сетей. Чем больше подписчиков и лайков получает Даша, тем моложе и красивее она становится. Она преследует цель завладеть волшебной силой Василисы и использовать ее, чтобы обеспечить себе вечную юность. Битва между добром и злом разворачивается на фоне волшебной Москвы, а современные реалии искусно вплетаются в сказочный сюжет".

Режиссером картины выступил прославленный отечественный постановщик Павел Лунгин, снявший такие известные кинофильмы, как "Остров", "Царь" и многие другие.

Когда фильм-фэнтези "Василиса и хранители времени" выйдет в прокат?

Релиз картины запланирован на 3 октября 2024 года. Тизер-трейлер можно оценить на странице фильма "Василиса и хранители времени" в нашем каталоге.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
10 июня 2024, 16:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 15:37
Как же вас не тошнит от этих лозунгов, громких, лживых-лживых… смешно и жалко…;)
Не надо обращать внимание, это бесполезно. Обычный тематический троллинг.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 15:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 10 июня 2024, 15:31
А у нас государство и народ - единый акционер. И чтобы выжить в этой нервной исторической схватке - нужна концентрация ...
Как же вас не тошнит от этих лозунгов, громких, лживых-лживых… смешно и жалко…;)

Ежов (Зритель), постов: 895
10 июня 2024, 15:31
Аватарка пользователя Ежов
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:46
Пусть хвалит проект снятый на средства акционеров, я не против…
А у нас государство и народ - единый акционер. И чтобы выжить в этой нервной исторической схватке - нужна концентрация усилий (как один единый организм). Так что провал какой-нибудь отечественной ленты это не только промах пролюссеров/редиссеров/..., но и наш с вами. Болейте и глоосутей рублей за Наших. Отринте западный индивиндуализм, русский народ выживал в коллективе!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2024, 14:37
Речь шла о продвижении официальном. И вы точно не в курсе, как расхваливает каждый свой проект Дуэйн Джонсон, утверждая, ...
Пусть хвалит проект снятый на средства акционеров, я не против…

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 14:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 10 июня 2024, 14:39
Вы слишком зациклины на угасающем западном Кинематографе. Идолопоклонничество перед всем западных и комплекс ...
Лозунги, причем очень старые у вас, товарищи…там все загнило, зато у нас каждый день новый расцвет!:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 июня 2024, 14:36
Намекаешь на лишний вес, холоп?!)))
Стефано, не слежу за твоими оценками, конечно, но твоя тема на форуме о старинной ...
Что вы, сударыня, как можно, для меня вы прям в самом соку, краше вас, только моя супруга!;) Да не зациклен, фигни везде снимают, много и отборной, у нас просто рупор гос корпораций и медиа чаще задействован, это огорчает…

Ежов (Зритель), постов: 895
10 июня 2024, 14:39
Аватарка пользователя Ежов
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:32
Ну как нет, Бэд в помощь!;)
Вы слишком зациклины на угасающем западном Кинематографе. Идолопоклонничество перед всем западных и комплекс гадкого утенка ко всему отечественной - не наш метод. Времена изменились.

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
10 июня 2024, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:32
Ну как нет, Бэд в помощь!;)
Речь шла о продвижении официальном. И вы точно не в курсе, как расхваливает каждый свой проект Дуэйн Джонсон, утверждая, что это шедевр, который устроит революцию? А другие голливудские звезды как это делают, тоже не в курсе?:) И какая муть потом выходит?:) Больше, чем Голливуд, никто не расхваливает свои "шедевры":)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
10 июня 2024, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:26
Ну все, сдаюсь, тяжелая артиллерия пришла!;)
Намекаешь на лишний вес, холоп?!)))
Стефано, не слежу за твоими оценками, конечно, но твоя тема на форуме о старинной Маске говорит о том, что новинки западные не вдохновляют тебя что-то самозабвенно строчить. Думаю, у тебя стойкая ассоциация, что у них там до сих пор блеск, а у нас до сих пор тьма)))) Уж сколько я собак съела в их сериалах, последние пару лет с бОльшим интересом смотрю наши телепроекты (речь, естественно, о выборочных). Их стало в разы больше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2024, 14:29
То есть таки нет никаких утверждений, что "все наши фильмы шедевры":) Потому что этого и правда нет. рассуждения ...
Ну как нет, Бэд в помощь!;)