px

Премьера тизера российского фэнтези "Василиса и хранители времени"

10.06.2024 12:15
Премьера тизера российского фэнтези Василиса и хранители времени

Выпущен первый ролик фильма "Василиса и хранители времени" с участием Дарьи Мороз

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый тизер-трейлер масштабного российского фэнтези под названием "Василиса и хранители времени", в котором снимались такие звезды отечественного экрана, как Дарья Мороз, Сергей Гармаш, Юрий Кузнецов и другие.

Официальный синопсис выглядит следующим образом: "Хранители времени из далекой галактики отправляют волшебника на Землю за совершенные им проступки. Там он встречает свою внучку Василису, обладающую похожими магическими способностями. Вместе они знакомятся с Дашей, звездой социальных сетей. Чем больше подписчиков и лайков получает Даша, тем моложе и красивее она становится. Она преследует цель завладеть волшебной силой Василисы и использовать ее, чтобы обеспечить себе вечную юность. Битва между добром и злом разворачивается на фоне волшебной Москвы, а современные реалии искусно вплетаются в сказочный сюжет".

Режиссером картины выступил прославленный отечественный постановщик Павел Лунгин, снявший такие известные кинофильмы, как "Остров", "Царь" и многие другие.

Когда фильм-фэнтези "Василиса и хранители времени" выйдет в прокат?

Релиз картины запланирован на 3 октября 2024 года. Тизер-трейлер можно оценить на странице фильма "Василиса и хранители времени" в нашем каталоге.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
MiB (Киноакадемик), постов: 7670
10 июня 2024, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже. Ну и трэш же. Или 2 + 3 = 5 уже?
Выглядит так же провально, как и Битва магов с Бондарчуком.
Тем более выпускать в месяц, где уже стоит на дате Огниво.

AleX (Критик), постов: 9326
10 июня 2024, 22:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 июня 2024, 21:54
Тут больше вкусовщина. Я вот наши сериальные проекты не могу смотреть, однотипные и неинтересные лично для меня
Вообще никакие?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
10 июня 2024, 21:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Вместе они знакомятся с Дашей, звездой социальных сетей»
Господи ну почему, почему в каждый фильм нужно пихать тему соцсетей? Чтоб зумеров хоть как то в кино затащить?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
10 июня 2024, 21:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 июня 2024, 14:36
Намекаешь на лишний вес, холоп?!)))
Стефано, не слежу за твоими оценками, конечно, но твоя тема на форуме о старинной ...
Тут больше вкусовщина. Я вот наши сериальные проекты не могу смотреть, однотипные и неинтересные лично для меня

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 июня 2024, 20:46
Так то он прав!
Все возможно, товарищ!;)))


AleX (Критик), постов: 9326
10 июня 2024, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:32
Ну как нет, Бэд в помощь!;)
Брэд это не Бэдкомедиан часом? В таком случае такая себе рекомендация, этот персонаж тот ещё пустобрёх !

AleX (Критик), постов: 9326
10 июня 2024, 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 15:37
Как же вас не тошнит от этих лозунгов, громких, лживых-лживых… смешно и жалко…;)
Так то он прав!

BADENBADEN (Критик), постов: 6932
10 июня 2024, 19:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 15:37
Как же вас не тошнит от этих лозунгов, громких, лживых-лживых… смешно и жалко…;)
Попроси братву, пусть его за флуд банят)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
10 июня 2024, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 10 июня 2024, 14:46
Пусть хвалит проект снятый на средства акционеров, я не против…
Еще раз. Источник финансирования НИКАК не влияет на качество фильмов:) лучшие фильмы созданы у нас на государственные деньги. И пока это переплюнуть не удается:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
10 июня 2024, 16:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 10 июня 2024, 16:37
Не надо обращать внимание, это бесполезно. Обычный тематический троллинг.
+